Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды: визит6 мая 2013 20:25

Дина Гарипова показала свой номер для "Евровидения"

Стали известные детали номера российской участницы конкурса [фото, видео]
Дина Гарипова в Швеции

Дина Гарипова в Швеции

Дина Гарипова, наконец, прилетела в Мальме, чтобы начать подготовку к "Евровидению". Отдохнув после дороги, певица отправилась на Malmo-арену, чтобы поскорее приступить к репетициям. И вот, наконец, Дина на сцене. В зале все ахнули - настолько великолепно смотрелся номер, дополненный мощным вокалом победительницы "Голоса". Не зря букмекерские конторы прочат артистке попадание в тройку лидеров!

На данный момент номер Дины выглядит так: певица стоит по центру, на заднем фоне и по бокам сцены - огромные круглые фонари, освещающие сцену приятным желто-оранжевым светом. Поначалу бэк-вокалисты прячутся за фонарями, потом выходят к певице. В конце песни все берутся за руки. А у двух крайних "бэков" в руках "загораются" два небольших шара. Но, как нам удалось узнать, это пока не окончательный вариант номера. Певица смотрелась весьма нежно в платье персикового цвета. Но, как мы узнали, во время самого конкурса на ней, скорее всего, будет другой наряд.

Репетиция номера российской участницы

Репетиция номера российской участницы

После репетиции Дина ответила на вопросы журналистов, рассказав о том, как прошла первая репетиция: "Я немного нервничала - очень большая сцена! Надеюсь, что в следующий раз все будет лучше".

Также артистка поделилась своими планами: "Я хочу посмотреть Мальме, погулять, надеюсь, я смогу посмотреть все это дело, если у меня будет время. Я собираюсь пойти на несколько вечеринок в рамках конкурса, чтобы поддержать своих коллег-конкурсантов".

Команда Дины Гариповой

Команда Дины Гариповой

За кулисами Дину ждала ее мама, которая приехала поддержать кровинушку в столь нелегком деле.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт группы ГОРОД-312!