Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды14 мая 2013 0:30

Как из Безрукова сделали Высоцкого

Супруга актера выложила в соцсети то, как гримеры колдовали над ее мужем во время съемок картины [фото]
Фото из Фейсбука Ирины Безруковой.

Фото из Фейсбука Ирины Безруковой.

Помните, какую тайну сделали из того, кто же отважился изобразить великого Владимира Семеновича в картине об одном из драматичных моментов его жизни? Вся команда Первого канала, задумавшая и оплатившая съемки "Высоцкий. Спасибо, что живой!", все те, кто участвовал в создании, все те, кто ваял из живого человека неживого - все подписали строгий договор о неразглашении имени актера. И лишь Ивану Урганту позволили озвучить эту тайну спустя много месяцев после премьеры фильма Буслова. В самом, наверное, коротком в жизни Сергея Витальевича интервью он подтвердил множество слухов о том, что именно он надел маску Высоцкого.

Но даже это публичное признание Безрукова не побороло сомнения тысяч зрителей, одни из которых продолжали видеть в роли барда Вдовиченкова, Кравченко или Дюжева.

Теперь же мы в преддверии премьеры четырехсерийной версии фильма, которую сделали благодаря большому количеству отснятого материала для киношного формата. Во время монтажа кадры нещадно вырезались, теперь же все войдет во многосерийный телевизионный фильм. О чем и похвасталась на своей странице в соцсети Ирина Безрукова, супруга Сергея. И выложила фотографии того, как скрупулезно в течение нескольких часов каждый съемочный день Безрукову накладывали этот фантастический грим. Полюбуемся?

ПРИГЛАШАЕМ:

На спектакль о Сергее Есенине с Сергеем Безруковым в главной роли!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Высоцкий. Спасибо, что сериал

После громкой премьеры фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» Первый канал решил сделать телеверсию проекта (далее)