Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Общество16 мая 2013 23:00

17 мая: что день грядущий Иркутску готовит

Сегодня мы рассказываем и о самых интересных событиях дня, и о том, куда могут сходить горожане на выходных

Удачи вам!

Улыбнитесь! Пусть наступающий день порадует вас - хорошими новостями, дружеским теплом...

Не хочется улыбаться? Не хочется выходить из уютной квартиры в промозглое утро? А потом еще тащиться на остановку, ехать в переполненной маршрутке, которая подскакивает на ухабах, на работу? Да еще собрав по дороге все мыслимые пробки. Жуть.

А вы все-таки попробуйте. Улыбнуться. Ну не хотите миру улыбаться, себе улыбнитесь. Этому обормоту в зеркале. Лучше которого вас никто не понимает. Глядишь, настроение получше будет. И тогда на все можно будет посмотреть с другой стороны.

И выяснится, что днем будет солнечно. У нас в Иркутске солнечных дней не меньше, чем в Сочи. Доказанный факт, между прочим! Так что пасмурная Москва отдыхает. А Санкт-Петербург - так тот вообще...Чувствуете. уже потеплело? Вот. И до работы нам добираться час. Максимум. ну полтора - с очень большими пробками и с окраины. А слышали, как в столицах-то? То-то и оно. У нас лучше. Опять хорошо. Жизнь продолжается...

А мы продолжаем каждый день с 7 до 11 утра в режиме он-лайн рассказывать вам обо всем самом интересном, что происходит в Иркутске: погоде, ценах, концертах, фильмах, флэш-мобах и спектаклях, ориентировать вас в потоке информации.Мы очень надеемся, что вы хорошо проведете с нами время. Присоединяйтесь!