Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество17 мая 2013 17:20

Как поступить в хороший университет в Лондоне и не переплатить за учебу

Об этом расскажут в Москве 20 мая

Фото: Юлия СМИРНОВА

Великобритания уже много лет остается самой популярной страной, куда едут за знаниями россияне. Главная причина: престиж и качество образования, которое дают в королевстве.

Как стать студентом лондонского вуза? Каковы условия зачисления и какие нужны документы? Насколько хорошо надо знать английский язык и как оценивают его уровень? Сколько стоит обучение? Есть ли в Англии общежития и что они собой представляют?

Об этом потенциальным абитуриентам и их родителям в понедельник, 20 мая, расскажет Дениз Панаттони - сотрудница международного офиса London Metropolitan University.

Университет завоевал высшую награду британского Правительственного агентства по контролю за качеством. Но при этом цены на обучение в нем несколько ниже, чем в лондонских вузах того же уровня. Кампусы расположены в центре британской столицы, в том числе в делом центре - Сити.

В LondonMet несколько факультетов: гуманитарных и социальных наук, прав, управления и международных отношений, естественных и компьютерных дисциплин, а также бизнес-школа, школы искусства, архитектуры, дизайна.

Когда: 20 мая 2013 года в 17.00.

Где: Британский Совет, ул. Николоямская, 1 (ст. м. "Таганская").

Участие во встрече бесплатное, но надо зарегистрироваться по электронной почте eduk@britishcouncil.ru