Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды8 июня 2013 14:30

Все мужчины Леры Кудрявцевой

«Комсомолка» решила вспомнить публичные романы телеведущей

Новость о том, что звезда канувшего в лету «Муз-ТВ», актриса, танцовщица и просто красавица выходит замуж, уже неделю бурно обсуждается в СМИ.

В субботу, 8 июня Лера Кудрявцева стала официальной супругой 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова.

Нападающий питерского СКА и 42-летняя телеведущая познакомились около года назад на одной из светских вечеринок. 17-летняя разница в возрасте не смутила влюбленных. О вспыхнувшем чувстве Лера поспешила тут же написать в Твиттере. Отношения развивались стремительно. Уже спустя пару месяцев Игорь доказал, что настроен серьезно и познакомил возлюбленную с родителями, которые благословили сына на брак. Кудрявцева, которая как и любая красивая женщина не чужда к роскоши и изыскам, получила в подарок от Макарова красивейшее кольцо с бриллиантом за баснословные деньги в знак его любви. По словам окружения телеведущей, Игорь денег на Валерию не жалеет. Помимо кольца, уже после помолвки, хоккеист подарил большую квартиру будущей супруге. По слухам, свадьба обошлась молодоженам в 5 миллионов рублей! Платье невесты, разумеется, от элитного дизайнера. А среди гостей - Филипп Киркоров, Жасмин, Николай Басков в роли тамады и Сергей Лазарев в роли экс-бойфренда.

Фото: RUSSIAN LOOK

Это уже третий брак Валерии. В 1990-м телеведущая вышла замуж за музыканта "Ласкового мая" Сергея Ленюка, от которого 23 года назад родила сына Жана. В браке они прожили всего два года. Второй раз под венец Кудрявцева шла с бизнесменом Матвеем Морозовым, с которым прожила недолго - 3 года.

Мы желаем одной из самых обаятельных телеведущих счастья! Горько!

Лере Кудрявцевой - лучшей девчонке на свете

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лере Кудрявцевой - лучшей девчонке на свете

Наш пламенный колумнист Отар Кушанашвили поздравляет неизменную свою подругу с замужеством. Лера, ты выходишь замуж, моя неизменная подруга, я поздравляю тебя! Все кругом потеряли обаяние, ну, почти все, а моя Лера только преумножила его, не зависнув в межеумочном пространстве, где оголтело делают карьеру, а день начинают с поисков слов и заметок о себе. Ты прекрасна, как красивый сон о детстве, пахнущем мамой и бабушкиным мацони, и я всегда не столько знал, сколько надеялся, что однажды ты достучишься до небес (читать дальше)

Наш пламенный колумнист Отар Кушанашвили поздравляет неизменную свою подругу с замужеством.

Лера, ты выходишь замуж, моя неизменная подруга, я поздравляю тебя!

Все кругом потеряли обаяние, ну, почти все, а моя Лера только преумножила его, не зависнув в межеумочном пространстве, где оголтело делают карьеру, а день начинают с поисков слов и заметок о себе.