Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Спорт9 июня 2013 9:00

Канаева и Мусатов сыграли свадьбу

Гимнастка вышла замуж за хоккеиста
Источник:kp.ru

Об этом романе «Комсомолка» писала еще в конце августа 2012 года, когда Евгения Канаева завоевала свое второе «золото» Олимпиады по художественной гимнастике. Помню, звоню ее личному тренеру Вере Ефремовне Штельбаумс, а та чуть руль из рук не выпустила: «Наша Женечка замуж выходит? За кого? Почему не знаю?!»

- Но Игоря Мусатова хотя бы знаете?

- Конечно. И что? Это хороший знакомый Евгении.

Если вбить «Мусатов» в поисковик, то обрушится град ссылок: «Хоккеист избил водителя автобуса», «Мусатов учинил новый пьяный дебош», «Игрок КХЛ, неделю назад задержанный полицией, попал в очередную историю»...

Но какое счастье, что на базе в Новогорске пересекаются хоккеисты и художницы и у них бывает свободное время, чтобы прогуляться по парку, поговорить о возвышенном. Мусатов не стал чемпионом мира по хоккею, но встретил Канаеву, которая на него положительно влияет. В прошлом сезоне Игорь вел себя смирно, а «Салават» едва не пробился в полуфинал Кубка Гагарина. Но главный трофей Мусатов завоевал летом. Ведь он сделал предложение еще год назад и с тех пор ждал ответа!

Свадьбу сыграли в Москве. Свидетелем стал экс-капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов. На праздник была приглашена Ирина Винер, главный тренер сборной России по художественной гимнастике. Говорят, с еще одной девушкой из ее команды познакомился форвард ЦСКА Александр Радулов. Так что можно ждать продолжения любовных историй.