Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды1 июля 2013 22:00

Паранормальный Лысенков где-то рядом

Телеведущий стал лицом ежедневной программы о мистике
Источник:kp.ru
Все тайное стремится стать явным только от одного взгляда Алексея.

Все тайное стремится стать явным только от одного взгляда Алексея.

Со вчерашнего дня Алексей Лысенков, которого мы все помним как бессменного ведущего программы «Сам себе режиссер» на канале «Россия 1», обрел себя еще и в эфире Первого.

Новая программа, призванная скрасить будни домохозяек, будет выходить днем с понедельника по пятницу. Название «Истина где-то рядом» бесхитростным образом отсылает нас к сериалу «Секретные материалы», у которого был такой же слоган, и четко задает тематику. Рассказывать будут, конечно, о мистическом - программы подобного рода переживают буквально второе рождение.

Вчера, к примеру, команда «Истины…» показала целителя из Киева, к которому выстраиваются многометровые очереди, а сегодня покажут 9-летнюю девочку-прорицательницу, предсказавшую падение чебаркульского метеорита. В среду и четверг подвергнут анализу мистицизм в жизни и смерти актрисы Натальи Кустинской, в пятницу сфокусируются на цыганских проклятиях.

Алексей Лысенков обещает, что к непонятным явлениям в «Истине...» намерены относиться с изрядной долей скептицизма и множить мракобесие не будут. Журналисты программы уже объездили немало уголков России и зарубежья.

- Наша задача - исследовать действительно мистические вещи, но при этом рассказывать о тех, кто пытается наживаться на тех, кто верит во все подряд, - поделился с «КП» ведущий. - Мы будем изучать не только паранормальное, но и факты из жизни людей, которые человек порой не может объяснить. Ведь самая большая мистика на свете - это человек. Чаще всего истина где-то рядом, надо только ее увидеть...

«Истина где-то рядом». Понедельник - пятница, 13.45. Первый