Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Общество3 июля 2013 16:00

Imagine Cup-2013 в Питере: Студенты всех стран, присоединяйтесь!

В этом году финал знаменитого "Кубка воображения" пройдет в России

Для юных технарей - это, наверное, самое главное событие года. Причем, думаю, не тех, кто приедет в Питер на конкурс, а тех, кто сможет наблюдать как проходит финал, делать выводы и учиться как нужно создавать Идею и как ее продвигать.

Старшие школьники, студенты-программисты, экономисты, управленцы - не пропустите - на следующей неделе начинается Международный финал технологического конкурса Imagine Cup 2013. Он впервые состоится в России. Да еще и в рамках Международной молодежной недели инновационных информационных технологий в Санкт-Петербурге!

На сайте конкурса Imagine Cup 2013 можно посмотреть с какими проектами приехали в России 86 команд из 69 стран мира. А вечером 11 июля посмотреть онлайн трансляцию финала конкурса, которая пройдет на сцене знаменитого Александринского театра.

Смотрите как выступают лучшие, наматывайте на ус и думайте с какой идеей вы сможете принять участие в конкурсе на следующий год, через год, а, может быть, и через пять лет! Imagine Cup - потрясающий опыт и важная ступенька в построении успешной карьеры.

За 11 лет этот конкурс вырастил целое поколение творческих и активных молодых людей. В нем во всем мире приняли участие более 1,5 миллионов студентов. Призовой фонд конкурса в этом году составляет 1 000 000 долларов США.

Онлайн-трансляция финала начнется 11 июля в 17:30 по московскому времени.

А "Комсомольская правда" стала информационным партнером одного из самых увлекательных студенческих состязаний!