Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды28 июля 2013 13:10

Кожин и Мединский расслабились под хиты Билана

Политическая элита посетила презентацию нового альбома победителя "Евровидения" [фото, видео]
Источник:kp.ru
Владимир Мединский и Владимир Кожин засветились на вечеринке Димы Билана в Юрмале

Владимир Мединский и Владимир Кожин засветились на вечеринке Димы Билана в Юрмале

Фото: Евгения ГУСЕВА

В солнечной Юрмале Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская устроили вечеринку, посвященную выходу нового альбома артиста под названием "Дотянись". Помимо звездных гостей "Волны" во главе с маэстро Игорем Крутым, победителя "Евровидения" и самого яркого члена жюри проекта "Голос" пришли поздравить видные представители российского бизнеса и политики. На мероприятии были замечены: управделами Президента Владимир Кожин, министр культуры Владимир Мединский, председатель наблюдательного совета директоров концерта Альфа-групп Михаил Фридман. Всего на вечеринке было около двухсот вип-гостей. Помимо живого выступления Билана, приглашенные обсуждали шикарный номер артиста на песню "Малыш", который он представил в день премьер на "Новой волне".

Фото: Евгения ГУСЕВА

Это 3D шоу поставил прославленный украинский режиссер Олег Боднарчук, известный по своей работе на проектах "Рождественские встречи Аллы Пугачевой", концерту Филиппа Киркорова "ДруGoy" и премии "Муз ТВ".

Фото: Евгения ГУСЕВА

Такого Юрмала еще не видела. Сначала на сцене появилась проекция в виде гигантской резной двери, через которую Дима вошел на сцену. Потом под потолком появилась 3D-муза, которая парила под потолком - именно ей Билан пел свою песню. А вокруг рушился старинный акрополь, море выходило из берегов и "затапливало" зрительный зал, а артист как будто бы ходил по воде. В общем, красиво.

Фото: Евгения ГУСЕВА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приключения Дорна на «Новой волне»: Наш Ванька - бабник! На дне рождения Леонида Агутина популярный певец появился с красавицей-блондинкой (далее) СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ФОТОГАЛЕРЕИ: Звезды в Юрмале поздравили Леонида Агутина с днем рождения Звезды на открытии фестиваля поп-исполнителей "Новая волна-2013" Артура Пирожкова скрутила милиция На "Новой волне" отгремела рыбная вечеринка (далее) Пять самых неудачно одетых блондинок на открытии фестиваля «Новая Волна 2013» Мы внимательно рассмотрели look наших золотоволосых звезд на церемонии в Юрмале и составили рейтинг самых-самых неудачных нарядов (далее) Итоги Новой Волны: Вива Куба! Первое место на конкурсе занял сладкоголосый Роберто (далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Приключения Дорна на «Новой волне»: Наш Ванька - бабник!

На дне рождения Леонида Агутина популярный певец появился с красавицей-блондинкой (далее)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ФОТОГАЛЕРЕИ: Звезды в Юрмале поздравили Леонида Агутина с днем рождения Звезды на открытии фестиваля поп-исполнителей "Новая волна-2013"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ФОТОГАЛЕРЕИ:

Звезды в Юрмале поздравили Леонида Агутина с днем рождения

Звезды на открытии фестиваля поп-исполнителей "Новая волна-2013"

Артура Пирожкова скрутила милиция

На "Новой волне" отгремела рыбная вечеринка (далее)

Пять самых неудачно одетых блондинок на открытии фестиваля «Новая Волна 2013»

Мы внимательно рассмотрели look наших золотоволосых звезд на церемонии в Юрмале и составили рейтинг самых-самых неудачных нарядов (далее)

Итоги Новой Волны: Вива Куба! Первое место на конкурсе занял сладкоголосый Роберто (далее)

Итоги Новой Волны: Вива Куба!

Первое место на конкурсе занял сладкоголосый Роберто (далее)