Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics

III Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Ждем вас в "Экспоцентре" на Красной Пресне 28-30 ноября 2013 года
Источник:kp.ru
III Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

III Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

III Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» объединяет интересы людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно, интересы бизнес-сообщества, предлагающего современные, качественные товары и услуги, а также органов государственной власти.

Задачи Форума-выставки: объединить большую группу лояльных потребителей и предложить бизнесу новые финансовые возможности; представить лучшие практики в области поддержки людей зрелого и старшего возраста.

Особенностью деловой программы третьего Международного форума станет международный и региональный обмен опытом, обсуждение острых вопросов развития индустрии товаров и услуг людям зрелого возраста с привлечением к дискуссии представителей зарубежных компаний и международных некоммерческих организаций. В дополнительной зоне федерального значения будут представлены экспозиции региональных и международных компаний.

Форум-выставка - это еще и разнообразная культурная и развлекательная программа; семинары и мастер-классы; консультации социальных служб, врачей, юристов, психологов, специалистов по трудоустройству, питанию, моде и стилю. Участие в Форуме-выставке повышает доверие среди потребителей зрелого и старшего возраста, перед которыми открывается целый мир новых возможностей.

Московский «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 2, 28-30 ноября 2013 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лариса Петухова: «Наша выставка – особая»

Мы беседуем с заместителем председателя оргкомитета Проекта «50 ПЛЮС» и директором выставки Ларисой Петуховой