Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество22 октября 2013 12:15

Где найти адреса пунктов приема платежей за коммунальные услуги

Рубрика «Добро пожаловаться!» создана для того, чтобы чиновники слышали глас народа и информировали общественность о проделанной работе
Источник:kp.ru

Согласно Постановлению Администрации Ростовской области от 30 мая 2003 года № 251 ответственные лица обязаны отвечать на критические публикации в течение месяца с момента выхода материала, а эти ответы должны носить конкретный характер с указанием действий по решению поднятых проблем. Уважаемые читатели, если у вас есть нерешенные коммунальные вопросы, не отремонтировали дорогу, не заасфальтировали двор, не обрезали старые деревья - пишите в «Комсомолку»!

«Комсомолка», подскажи, где найти информацию о банках, в которых можно оплачивать коммунальные услуги? Желательно с указанием времени их работы. Я, например, знаю только один банк недалеко от своего дома. И в нем всегда очередь. Ольга Иванова, Ростов.

Адреса пунктов приема платежей за коммунальные услуги, с указанием времени их работы, можно найти на сайте МУП ЕИРЦ Ростова-на-Дону (Единый информационно-вычислительный центр Ростова). Нужно будет только выбрать район, в котором вы живете.

ИЗ ПОЧТЫ «КП»

«Больше половины домов сельских пенсионеров так и остались не газифицированными» Бабенков Е.В., п. Прогресс, Сальский район, Ростовская область:

- В нашем поселке закрыли и уничтожили до руин детский сад, начальную школу. Клуб не работает, больше половины домов сельских пенсионеров так и остались не газифицированными, поселковые дороги не обустроены. Работа по противопожарной безопасности с населением не проводится. Горы мусора, соломы находятся недалеко от хозяйственных построек, но вне поля зрения работников сельской администрации. Целые участки земли в центре поселка поросли сухостойным бурьяном в человеческий рост. И никому до этого нет никакого дела. Безобразие!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «КП» Пришли фото любимой ямы в редакцию «Комсомолки»! Мы публикуем снимки дорог, на которых годами не ремонтируется проезжая часть, а «непосвященные» владельцы машин так и норовят попасть в ловушку. Как часто мы видим в Ростове автомобили, ставшие заложниками ям на дорогах. Зачастую виновного в ужасном состоянии проезжей части найти просто невозможно. Мы постараемся показать городским властям те улицы и районы Ростова, по которым не то что ездить, ходить опасно! Присылайте нам фото ям, которые встречаются вам на пути по дороге на работу или домой.

Свои снимки присылайте: по MMS на телефон нашей редакции: 8-909-409-00-00.

Наш адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, а/я 575, с пометкой «Добро пожаловаться!». В письме указывайте Ф.И.О., паспортные данные (не публикуются), адрес и контактный телефон. E-mail: Olga.Yanchenkova@phkp.ru Вместе мы заставим ответственные лица ответить за беспорядок! Ведущая рубрики Ольга ЯНЧЕНКОВА.