Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество14 ноября 2013 11:55

«Бабушка, ты у меня такая красивая, как эта ваза!»

Источник:kp.ru

РИТА СЕМИБРАТОВА, 5 ЛЕТ

Рассказывает мама.

Рита Семибратова

Рита Семибратова

Рита набегалась, наигралась вдоволь:

- Мама, я вся такая уставшая, что даже отдыхать не хочу...

***

- Знаешь, мам, конфеты бывают сладкими, а бывают очень-очень сладкими.

***

- Мама, а зачем женщины красят волосы? Чтобы отличаться друг от друга?

***

- Груша и яблоко - родственники. Оба фрукты. Только у груши туловище длиннее.

***

- Мама, купи мне новую куклу!

- А какую куклу ты хочешь?

- Ну такую, волосатую (имела в виду с длинными волосами).

ТАИС КРАСИЛЬНИКЯН, 3 ГОДА

Рассказывает бабушка.

Таис Красильникян

Таис Красильникян

- Бабушка, ты у меня такая красивая, как эта ваза!

***

Таис рисует:

- Это собачка.

- А почему у нее одно ухо?

- Второе с другой стороны висит. Оно отдыхает.

***

- Мама, купи мне такие красные ягодки пупырышками (показывает на малину)!

***

- Мама, давай посмотрим мультик про крокодила Гену и его странного друга (имела в виду Чебурашку).

***

- Море - это такое большое озеро с акулами.

РОДИЛКА «КП» Дорогие ростовчане! Вы можете поздравить родных, любимых и друзей с рождением малыша через «Комсомолку». Мы ждем ваших писем (желательно с фото тех, кого вы поздравляете) с пометкой «Устами младенцев» по указанному выше адресу. Можно продиктовать поздравление по телефону: (863) 291-06-00. ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Появление малыша в семье — всегда большая радость. Сколько приятных моментов бывает, когда ваш ребенок подрастает: это и первая улыбка, первые шаги, первое слово. Мы объявляем конкурс на самую счастливую детскую улыбку! Вы можете прислать снимок не только своего чада, но и самих себя в детстве. Все, что от вас потребуется, выслать нам фотографию и написать несколько слов о малютке, который на нем запечатлен. Ведущая рубрики Ольга ЯНЧЕНКОВА. Каждую пятницу в рубрике «Устами младенцев» «Комсомолка» печатает трогательные и смешные рассказы о ваших детках, их забавные высказывания, шутки и фотографии. Ждем ваших писем с интересными историями (фото обязательно!) по адресу: 344010, г. Ростов-на-Дону, а/я 575 с пометкой «Устами младенцев» или по электронной почте: Olga.Yanchenkova@phkp.ru Давайте делать любимую газету вместе!

РОДИЛКА «КП» Дорогие ростовчане! Вы можете поздравить родных, любимых и друзей с рождением малыша через «Комсомолку». Мы ждем ваших писем (желательно с фото тех, кого вы поздравляете) с пометкой «Устами младенцев» по указанному выше адресу. Можно продиктовать поздравление по телефону: (863) 291-06-00.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Появление малыша в семье — всегда большая радость. Сколько приятных моментов бывает, когда ваш ребенок подрастает: это и первая улыбка, первые шаги, первое слово. Мы объявляем конкурс на самую счастливую детскую улыбку! Вы можете прислать снимок не только своего чада, но и самих себя в детстве. Все, что от вас потребуется, выслать нам фотографию и написать несколько слов о малютке, который на нем запечатлен. Ведущая рубрики Ольга ЯНЧЕНКОВА.

Каждую пятницу в рубрике «Устами младенцев» «Комсомолка» печатает трогательные и смешные рассказы о ваших детках, их забавные высказывания, шутки и фотографии. Ждем ваших писем с интересными историями (фото обязательно!) по адресу: 344010, г. Ростов-на-Дону, а/я 575 с пометкой «Устами младенцев» или по электронной почте: Olga.Yanchenkova@phkp.ru Давайте делать любимую газету вместе!