Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Политика5 декабря 2013 6:00

"Мы снесём спальные районы и построим там циклопический Кремль"

Лидер группы "Коррозия Металла" обещает сделать из Новосибирска столицу российской науки

Привед Россия! Как бодрость духа?! Итак 03 декабря выездной штаб КТР, посетил выставку картин Бориса Гребенщикова в Музее Современного искусства имени Цэрэтэли.

Борис Гребенщиков недавно вступил в КТР и организовал мощнейшее секс шоу из 15 герлоф.

БГ с радостью согласился стать министром культуры Новосибирска, но с двумя оговорками: работа на пол ставки и чтоб в Новосибирске построить копию Невского проспекта, по которому любит гулять Путин. Я согласился. Вот что сказал БГ:

- Знаешь Паук, в чём успех Петра Первого?!

- Например?

- Он каждую неделю в Питере проводил танцы и бал маскарад!...

Теперь перевожу на русский в чём фишка танцев, бал - маскарада и факельного шествие - монстроф из ада по Невскому?!

В Новосибирске мы построим Маринский театр-2, только в пять раз больше оригинала. Каждую пятницу мы будем устраивать грандиозные балы - маскарады с дико моднейшими амазонками. Автоматом вся бизнес элита МСК и Европы, в том числе и Абромович, все будут у нас в Новосибирске. У нас будут плясать самые лучшие Сибирские балерины. Мало того вся труппа Мариинки и Большого театра, автоматически переезжает в Новосибирск, в том числе Волочкова, она мне вчера звонила. После танцев, вся толпа будет ломитца по Новому Невскому Проспекту. Факельное шествие на Римской колеснице - будет возглавлять Владимир Владимирович. Любой прохожий может присоеденитца к тусовке, и может курить, бухать и орать, причём за это его никто не арестует в автозек, так как он автоматом попадает под временное крышевание со стороны президента!

На увеселительные тусы наши бизнесмены смогут покупать у мэрии Новосибирска билеты по 10 000уе. Официально и без всякой коррупции. В угаре, они смогут пообщатца с любым чиновником и замутить свои бизнес проэкты. Соответственно, Новосибирск станет центром тусовок международных бизнес элит. Потом мы снесём спальные районы Новосибирска и построим там циклопический Кремль, кроме мовзалея Ленина(памятники Ленина тоже снесём), автоматом Медведоф и ВВП переезжают в Новосиб. Для коммунистов построим памятник Стаханову, пусть тусуютца около него.

Теперь про Никоса Сафронова и Семёна Чайку (шэф -Наше радио). Для Никоса Сафронова мы построим Новосибирскую художественную академию. Он лично будет проводить кастинг герлоф для танцев, а также рисовать эскизы костюмов и масок для маскарадных тусовок. Уже сейчас Никос начал рисовать эскиз Новосибирского проспекта Любви, который будет украшен античными богинями и барельефами камасутры. Там будет тусоватца море блондинок, которых можно пороть без всяких дурацких денег. В центре Новосибирска мы построим Эфелеву башню, только в два раза выше. Там будут распологатца антэны "Нашего радио", которое будет вещать на весь мир! Музыкальное сопровождение праздничных мероприятий, естественно будет осуществлять "Наше Радио" под личным руководством Семёна Чайки, только ЖИВАЯ музыка, без всякой дурацкой попсы!

Для Никоса Сафронова мы построим Новосибирскую художественную академию

Для Никоса Сафронова мы построим Новосибирскую художественную академию

Вернее, будет одна песня группы ЛЮБЭ, ротации которой Абрамович уже оплатил до 2666года!..."

Все подробности предстоящих выборов, будут оглашены на встрече с избирателями и проносе Олимпийского огня в Новосибирске, который состоитца 08 декабря 2013г в клубе РОК СИТИ. Всем дико ломитца и пиарить этот пост!

Помогайте мне строить новый НОВОСИБИРСК! Столицу РУССКОЙ НАУКИ! САМЫЙ ПРОДВИНУТЫЙ и радостный город на земле!

Кто хочет содействовать реализации котов КТР обращайтесь к нам!

Стилистика автора, орфография и пунктуация сохранены