Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
МастерШеф12 декабря 2013 15:15

Екатерина Иващенко: «Это мир, в котором я чувствую себя, как рыба в воде»

Участница всегда на кухне готовит одна, поэтому не знает, на что действительно способна [видео]
Источник:kp.ru
Екатерина Иващенко всегда на кухне готовит одна, поэтому не знает, на что действительно способна.

Екатерина Иващенко всегда на кухне готовит одна, поэтому не знает, на что действительно способна.

Екатерине 25 лет, она из Москвы и преподает английский язык. Занимается готовкой не так давно, но, так же, как и многие участницы, делает это для любимого человека. Что, несомненно, вдохновляет ее на кулинарные подвиги. «Когда готовишь для близких людей, всегда чувствуешь радость»,- говорит она.

Жизненный девиз Екатерины: «Еда должна быть вкусной, а продукты натуральными»

Жизненный девиз Екатерины: «Еда должна быть вкусной, а продукты натуральными»

Катя признается, что в процессе приготовления у нее есть маленькие слабости. Например, ей обязательно нужно добавить либо соль, либо сахар, а иногда и все вместе к любому блюдо. Еще она очень любит жареный лук и старается при любом удобном случае его использовать. При этом своим сильным местом считает выпечку и французские пироги на песочном тесте. А слабым – французскую сладкую запеканку.

У участницы довольно необычная мечта. Она хочет иметь маленькую ферму, где будет производить сыры и молочные продукты. «Мой жизненный девиз - еда должна быть вкусной, а продукты натуральными»,- говорит Екатерина. Тем не менее, она пришла на «МастерШеф», потому что готовит на кухне, как правило, одна, не знает, на что способна, и ей совершенно не с кем конкурировать. Но, благодаря своему секретному оружию, хорошему настроению, она точно надеется попасть в десятку лучших.

«Для меня это - мир, в котором я чувствую себя, как рыба в воде».