Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды1 января 2014 23:40

Шарлиз Терон и Шона Пена застукали вместе на пляже

Голливудские звёзды вместе встретили Новый год на Гавайях [фото]

Фото: SPLASH NEWS

В свои 38 лет Шарлиз Терон по-прежнему остается одной из самых привлекательных звёзд Голливуда. В этом убедились папарацци, сфотографировав накануне актрису на пляже жарких Гавайев. Одетая в полосатое бикини, златокудрая красавица загорала и купалась в океане.

На Гавайях Шарлиз проводит время не одна: она остановилась в доме известного голливудского холостяка Шона Пенна. Бывший муж Мадонны давно дружит с Шарлиз: поговаривают, что именно он выводил ее из депрессии после того, как актриса решила расстаться со своим гражданским мужем, актером Стюартом Таунсендом. Шарлиз вот уже третий год пребывает в гордом одиночестве после разрыва с возлюбленным в январе 2010 года. С Таунсендом, актриса рассталась после 9 лет совместной жизни. Пара считалась одной из самых стабильных и счастливых в Голливуде. Шарлиз не раз говорила, что мечтает создать семью и найти своего принца, но пока ограничилась усыновлением малыша из ЮАР, которого назвала Джексон. Растит сына актриса абсолютно одна – американские таблоиды несколько раз приписывали ей романы, однако слухи о них не подтвердились.

Шарлиз Терон загорает на пляже на Гавайях.

Шарлиз Терон загорает на пляже на Гавайях.

Фото: SPLASH NEWS

- Я очень хочу ребенка. Если это случится завтра, то я буду очень рада. Возможно, я решусь на усыновление. На земле столько несчастных, одиноких детей, о которых нужно позаботиться! – рассказывала звезда в интервью накануне усыновления.

Шон Пенн так же числится в завидных холостяках с 2010 года, когда он официально оформил развод с актрисой Робин Райт. К слову, Робин (звезда сериала «Санта-Барбара» и фильма «Форрест Гамп»), на днях объявила о помолвке. 47-летняя актриса выходит замуж за своего коллегу – 33-летнего Бена Фостера. Когда-то Робин увела Шона у самой Мадонны, которая и по сей день заявляет, что Пенн был ее единственной большой любовью. Семейную жизнь Робин Райт и Шона Пена нельзя назвать тихой: пара то сходилась, то расходилась. В браке у них родилось двое детей –сын Хоппер (сейчас ему 20 лет) и дочь Дилан (22 года). Тем не менее, в 2010 году пара решила расстаться окончательно, проведя вместе 14 лет. Фостер и Райт познакомилась в 2011 году на съемках драмы «Бастион», их роман начался очень бурно. При этом пару вовсе не смущает 14-летняя разница в возрасте.

Пока его подруга нежится на пляже, Шон Пенн занимается серфингом.

Пока его подруга нежится на пляже, Шон Пенн занимается серфингом.

Фото: SPLASH NEWS