Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
В мире13 января 2014 12:00

Измена президента Франции довела первую леди до больницы

После выписки гражданская жена Олланда будет решать, что делать дальше
Источник:kp.ru
Первая леди Франции Валери Триервейлер, прочтя в таблоиде несколько разворотов об интрижке президента Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе, слегла в больницу

Первая леди Франции Валери Триервейлер, прочтя в таблоиде несколько разворотов об интрижке президента Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе, слегла в больницу

Фото: REUTERS

Пережить измену благоверного - тяжко. А еще более тяжко - когда это смакует пресса во всем мире. Первая леди Франции Валери Триервейлер, прочтя в таблоиде несколько разворотов об интрижке президента Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе, слегла в больницу.

«Первая леди госпитализирована в пятницу для проведения восстановительных процедур и ряда медицинских исследований», - сухо сообщил Елисейский дворец без каких-либо подробностей.

А представитель 47-летней Триейвейлер Патрисия Бианкон добавила, что пациентку выпишут уже в понедельник: «Ей нужен отдых. А потом она будет решать, что делать дальше».

Тем временем, издание Closer пообещало удалить с сайта фото, которые журналисты считают доказательствами любовной связи 59-летнего Олланда с белокурой красоткой. Там похожий на телохранителя президента человек сопровождает мужчину в мотоциклетном шлеме к дому Жюли Гайе. Последний, в котором таблоид и разглядел Олланда, покидает этот дом вместе с хозяйкой только на следующий день.

К слову, ранее французы многое узнали и о романах первой леди: так, журналистка Триервейлер одновременно крутила и с Олландом (к слову, отцом четырех детей), и с министром из правительства Саркози, выбрав в итоге первого. Мол, уж он-то женится. Но Олланд как был ни разу неженатым, таким и остается до сих пор, ставя первую леди в неудобное положение. А уж сейчас и подавно. Сам президент ситуацию никак не комментирует и готовится, по сообщением Елисейского дворца, к большой пресс-конференции. Где ему, скорее всего, и придется держать ответ.