Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
В мире20 января 2014 17:05

Не суйте свое американское рыло на Украину!

Наш колумнист о последних событиях на Украине и тех, кто сует нос не в свои дела
Источник:kp.ru
Если бы такое творилось на улицах Вашингтона, там уже национальная гвардия палила бы изо всех пушек, пулеметов и «томагавков» по «мирным» ребятам американского тягнибока

Если бы такое творилось на улицах Вашингтона, там уже национальная гвардия палила бы изо всех пушек, пулеметов и «томагавков» по «мирным» ребятам американского тягнибока

Фото: REUTERS

Кэйтлин Хейден какая-то задрипанная, представляющая совет национальной безопасности США, требует, заметьте, эта тетка ТРЕБУЕТ вывести спецназ из Киева, а иначе Соединенные Штаты, рассердившись, введут против Украины санкции.

Лжет она безбожно, тотально лжет:

«... правительство (украинское) предприняло действия, чтобы ослабить основы демократии Украины, признав преступлением мирные протесты и лишив гражданское общество и политических оппонентов ключевых защитных мер, предусмотренных законом», - говорит эта американская тетка.

Для тех, кто видел (а весь мир видел), какой это «мирный» протест там у них в Киеве, слова тетки звучат издевательством. Если бы такое творилось на улицах Вашингтона, там уже национальная гвардия палила бы изо всех пушек, пулеметов и «томагавков» по «мирным» ребятам американского тягнибока (представим себе) и счет трупов шел бы даже не на сотни, а на тысячи.

Америкосы просто отвратительные ханжи, прикрывающиеся демократией всякий раз, когда сами совершают преступления против человечности, или эти преступления совершают их союзники, или всякая дрянь, которая им нравится.

Казалось бы, где Америка и где Украина, чего вам свое свиное американское рыло совать в Украину?

Я вот комментирую события на Украине, так я там прожил детство и юность, до 23 лет, я право имею, обо мне у них на Украине даже книжка вышла в серии «Знаменитые украинцы», а кто такая Кэйтлин Хейден? Кто она такая, эта тетка? И что знает президент Барак об Украине?