Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Умные вещи23 января 2014 22:00

GEEK PICNIC зовет в будущее

В Москве проходит крупнейший европейский фестиваль современных технологий, науки и искусства [онлайн-трансляция]
Источник:kp.ru

Фото: Юлия СМИРНОВА

В Москве, в 57 павильоне ВВЦ, 25 и 26 января проходит GEEK PICNIC - крупнейший европейский фестиваль современных технологий, науки и искусства.

GEEK PICNIC - это 15 000 квадратных метров будущего и самые невероятные открытия настоящего: крупнейшая в России выставка роботов и робототехники, управляемые молнии, электрическое шоу катушек Тесла, второй европейский чемпионат беспилотных дронов, сотни 3D принтеров, маркет гаджетов и комиксов, выступления разработчиков и космонавтов, бургеры и отдых зимой, электронная музыка и многое другое. Фестиваль за два дня работы соберет порядка 20 000 человек.

- Слово geek означает "увлеченный человек", - делится с нами организатор GEEK PICNIC Николай Горелый, - вначале так называли айтишников, сейчас понятие расширилось - можно быть гиком искусства, гиком литературы. Если в XX веке люди собирались, чтобы послушать музыку, поговорить о мире, то сейчас люди, которые двое суток стоят в очередях за новым гаджетом, будут определять себя так: "Я - тот человек, который ходил на GEEK PICNIC".

Именно здесь, на GEEK PICNIC можно почувствовать себя современным, счастливым, идущим в ногу со временем человеком, понять и ощутить атмосферу живой науки и техники, увидеть то, что еще вчера появлялось лишь в фантастических фильмах.

Купить билеты без наценки и ознакомиться с полной программой можно на сайте www.geek-picnic.ru. Либо в кассах Москвы (к цене билета добавится комиссия).

Генеральный партнер мероприятия: PayPal.

Зону "Технологии" представляет Альфа-Банк.

Время работы:

25 января: 14:00-22:00 26 января: 12:00-22:00

Возрастных ограничений нет.

Смотрите онлайн-трансляцию открытия фестиваля 25 января, с 13:00 мск