Премия Рунета-2020
Москва
+13°
Boom metrics
Общество14 февраля 2014 3:50

Как признаться в любви на всю страну, погода порадует москвичей плюсовой отметкой, а Евгений Плющенко будет воспитывать нового чемпиона

В День святого Валентина мы расскажем о самых важных событиях страны и мира, поможем определиться с планами на вечер [видео, фото, афиша дня]
Как признаться в любви на всю страну.

Как признаться в любви на всю страну.

Доброе утро, москвичи и гости столицы! Начните ваше утро вместе с нами и узнайте самые важные новости минувшего вечера и сегодняшнего утра. И главное, не забудьте поздравить вашу любимую «половинку» с праздником. В Марафоне «КП» вы узнаете, как это сделать правильно и в какое время.

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ Св.ВАЛЕНТИНА

14 февраля в Москве можно будет побродить по лабиринту, полежать на сеновале, связать сердечко любимому и поучаствовать в конкурсе на самое большое количество рукопожатий.

ГДЕ:

1. «Парк культуры» - праздник здесь пройдет в стиле фильма «Формула любви» - перед катком тут появился сеновал.

2. ПКиО «Кузьминки» - будет организован ярнбомбинг - вид уличного искусства, вязание украшений для элементов городского ландшафта. Затем украсят аллею для влюбленных.

3. В «Гоголь-центре» можно получить бесплатный билет в театр, нужно лишь подойти к кассиру и поцеловать свою вторую «половинку».

Везде вход бесплатный. Смотрите полный список столичных мероприятий.

А ЕЩЕ

В День влюбленных мы объявляем конкурс на самое трогательное признание в чувствах. В течение дня 14 февраля мы ждем ваших слов о любви в социальных сетях с хэштегом #kplove (в Твиттере, Инстаграме и ВКонтакте). Так признание попадет в нашу трансляцию (подробнее о подарках и участниках).

Евгений Плющенко мечтает воспитать нового чемпиона.

Евгений Плющенко мечтает воспитать нового чемпиона.

Фото: Иван ВИСЛОВ

ЛЕГЕНДА РОССИИ

Евгений Плющенко вчера, 13 февраля, отказался выступать в личных соревнованиях в Сочи. На разминке спортсмен потянул спину, после чего ему стало трудно выступать на льду. Фигурист после этого признался, что в тот момент он понял: «пора остановиться». И объявил о завершении спортивной карьеры. Осуждения спортсмена не последовало, риск поняли все. В соцсетях ему желают только удачи и говорят «Спасибо» за его титаническую работу. Соперники, по словам жены Евгения, назвали его своим «кумиром». Ну а сам легендарный спортсмен не раз уже заявлял, что мечтает воспитать нового олимпийского чемпиона – сына Сашеньку. Пожелаем ему удачи!

О НОВОМ КОНКУРСЕ

С приходом зимы мы запустили – «Теплый look». А все потому, что мы надеемся, что наши читатели уже утеплились. Ну, в смысле приобрели себе теплые радости: шапки, шарфы, перчатки... Фото именно этих аксессуаров мы и хотим видеть. Ждем ваших утепленных снимков в Твиттере, ВКонтакте, Инстаграме с хэштегом #кпзима. Или загружайте их на нашем сайте!

Кстати, с тем же хэштегом (#кпзима) оставляйте для нас все зимние фото! Ждем ваших снимков в нашу снежную хронику!

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

В наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.