Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
В мире24 февраля 2014 11:11

У Ким Чен Ына, возможно, скоро появится наследник

Южнокорейские СМИ считают, что супруга лидера КНДР беременна
Источник:kp.ru
Не так давно Ли Соль Чжу, жена Ким Чен Ына, появилась на публике в просторной одежде

Не так давно Ли Соль Чжу, жена Ким Чен Ына, появилась на публике в просторной одежде

Не так давно Ли Соль Чжу, жена Ким Чен Ына, появилась на публике в просторной одежде. Общественность была удивлена: с чего бы молодая женщина заметно прибавила в весе и нацепила на себя просторный балахон? Вещи схожего покроя Ли Соль Чжу уже носила два года назад, когда была беременна дочкой. Южнокорейская газета Chosun Ilbo опубликовала две фотографии первой леди Кореи в стиле «до и после» и сделала предположение, что женщина, скорее всего, пребывает на четвертом-пятом месяце беременности.

Возможно, теперь супруга родит Ким Чем Ыну мальчика, а значит, у него появится наследник.

Личная жизнь северокорейского лидера держится в строжайшем секрете - о рождении его первенца граждане КНДР узнали только некоторое время спустя, впрочем даже тогда СМИ не разглашали пол ребенка. На публике он держится с женой очень приветливо и заботится о ней. Однако весь мир до сих пор не может забыть другую, очень страшную «историю любви»: в августе прошлого года Ким Чен Ын приказал расстрелять свою любовницу, с которой он был знаком более 10 лет. Девушку обвинили в распространении порнографии.

КСТАТИ Повар лидера КНДР: В юности Ким Чен Ын любил водку и был застенчив с девушками Наверное, никто, по крайней мере, из иностранцев не знает тайны пхеньянского двора лучше японского шеф-повара Кенджи Фуджимото. Прежде, чем бежать из Северной Кореи в 2001 году, Кенджи более 10 лет готовил для Ким Чен Ира и был его доверенным лицом. Но у него была и другая работа. Начиная с шестилетнего возраста, он присматривал за Ыном. По словам 66-летнего Кенджи Фуджимото, Ын не маньяк, который не снимает палец с кнопки запуска ядерных ракет, каким его изображает западная пресса, а помешанный на Голливуде избалованный парень. По крайней мере, он помнит его именно таким (читайте далее)

КСТАТИ

Повар лидера КНДР: В юности Ким Чен Ын любил водку и был застенчив с девушками

Наверное, никто, по крайней мере, из иностранцев не знает тайны пхеньянского двора лучше японского шеф-повара Кенджи Фуджимото. Прежде, чем бежать из Северной Кореи в 2001 году, Кенджи более 10 лет готовил для Ким Чен Ира и был его доверенным лицом. Но у него была и другая работа. Начиная с шестилетнего возраста, он присматривал за Ыном.

По словам 66-летнего Кенджи Фуджимото, Ын не маньяк, который не снимает палец с кнопки запуска ядерных ракет, каким его изображает западная пресса, а помешанный на Голливуде избалованный парень. По крайней мере, он помнит его именно таким (читайте далее)