Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Неформат: Новости24 февраля 2014 22:00

«Сурганова и оркестр» начинает «второй десяток» новым звучанием

Группа «Сурганова и оркестр» 10 апреля отметит День рождения – команде исполняется одиннадцать лет. К праздничному выступлению, которое пройдет в «Крокус сити холле», коллектив уже начал готовится, поскольку программа будет непростой
Источник:kp.ru
Новый диск группа сможет представить уже осенью.

Новый диск группа сможет представить уже осенью.

Как рассказала читателям НСН лидер группы Светлана Сурганова, гость программы «За сценой» на «НАШЕМ Радио», в планах как минимум – выступить со струнным квинтетом. Как максимум – записать в новом звучании альбом.

«У нас уже был, я считаю, очень удачный опыт - мы сыграли небольшой сет в клубе «А2» (в Санкт-Петербурге) на моем «деньрожденческом концерте» в ноябре месяце, - рассказывает Светлана Сурганова. - Вроде бы как публике понравилось и те, кто приехал из Москвы, просят повторить выступление в Москве. И вот сейчас мы готовим программу более расширенную. То есть будет не три песни, сыгранные в Питере, а несколько больше. И я думаю, что в итоге это выльется в давно обещанный альбом, который называется «Проверено временем. Часть вторая», «Прогулка бездельника». У нас есть песни, которые еще не были опубликованы. Я решила их оформить именно в таком струнном звучании, в таком минималистическом саунде, где акцент, конечно, будет именно на струнный квинтет», - отметила певица.

По словам Светланы Сургановой, если все пойдет по плану, новый диск группа сможет представить уже осенью.