Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды6 марта 2014 12:15

Кабаева о Киркорове: «Мне нравится, что он делает. Он действительно король!»

Спортсменка посетила премьеру мюзикла «Чикаго» [фото, видео]
Филипп Киркоров вновь на сцене «Чикаго»

Филипп Киркоров вновь на сцене «Чикаго»

Фото: Евгения ГУСЕВА

Казалось бы только вчера Филипп Киркоров вместе с Аллой Пугачевой представляли мюзикл «Чикаго» в Театре эстрады. Однако с тех пор прошло 12 лет.

И Киркоров вновь на сцене «Чикаго». Правда теперь в качестве приглашенной звезды. Филипп снова примерил знаменитый костюм адвоката Билли Флинна, который по словам артиста, даже перешивать не пришлось.

-Костюм все тот же. Каким-то чудом я сохранил прежний вес, - поделился с поклонниками певец. - После премьеры столько вкусностей надарили, столько тортиков, что наверное, придется завтра расставлять пуговицы на пиджаке. Вот так внезапно певец снова решил отдаться мюзиклу на два ближайших месяца. Опасения у Филиппа, конечно же, были. Как никак все-таки 12 лет не выходил на сцену «Чикаго». Но гости, пришедшие поздравить артиста, их развеяли.

Киркоров вновь на сцене «Чикаго»

Киркоров вновь на сцене «Чикаго»

Фото: Евгения ГУСЕВА

-Эх, надо было и мне с Филиппом сыграть в «Чикаго»,- посетовала Маша Распутина.- Но у меня лень-матушка. А Филипп - молодец.

-Я бы тоже сыграла в мюзикле, если бы пригласили, - делилась с журналистами Юля Савичева.

Фото: Евгения ГУСЕВА

А звезда «Камеди» Гарик Харламов добавил, мол, новая версия «Чикаго» ничем не уступает старой.

Фото: Евгения ГУСЕВА

-Мне ближе рокеры, но Киркорова тоже уважаю. У него голос хороший, - похвалил коллегу артист.

А вот для жены Харламова Кристины Асмус Киркоров в роли тюремного адвоката в новинку.

-Когда Филипп впервые привез «Чикаго» в Москву, мне было 15 лет, поэтому для меня сегодня настоящая премьера, - призналась Кристина.-Так совпало, что мы сегодня тут отмечаем и наш личный праздник. Нашей с Гариком доченьке исполнилось два месяца. Крестины прошли буквально на днях. Крестными нашей малышки стал Тимур Батрутдинов и моя однокурсница Анна Андрусенко (звезда сериала «Закрытая школа»-Ред.). Дочка во время крестин держалась хорошо. Мы ее до этого никогда с головой не окунали в ванночку. Это был ее первый опыт. Поплакала немножко, но потом успокоилась.

Спортсменка и общественный деятель Алина Кабаева пришла на премьеру с мамой. Чуть позже к ним присоединилась наставница Алины - Ирина Винер.

Фото: Евгения ГУСЕВА

-Я получаю огромное удовольствие, наблюдая Киркорова на сцене. И зрители тоже, - призналась Кабаева. -Он действительного король нашего шоу-бизнеса. И сегодня он подтвердил это. Если бы не Киркоров, не знаю, получилось бы у них так здорово сыграть...