Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды30 марта 2014 22:00

Лайма Вайкуле отпразднует юбилей в Индии

Певица сделала себе подарок: путешествие на «Махараджа экспрессе»
Самая стильная женщина нашей эстрады в свой праздник променяла Пикадилли на Тадж-Махал.

Самая стильная женщина нашей эстрады в свой праздник променяла Пикадилли на Тадж-Махал.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Невозможно поверить, но Лайме Вайкуле, одной из самых элегантных и обаятельных советских певиц, вот-вот исполнится 60. Она решила не устраивать масштабное гулянье, а отправиться с мужем на отдых, где пробудет до 6 апреля:

- Еду в Индию. Сделала себе подарок - путешествие по этой удивительной стране на «Махараджа экспрессе». В поезде есть интернет, будем на связи. Если слишком увлекусь местными красотами и забуду о блоге, Андрей (муж Лаймы. - Ред.) напомнит. Думаю, скучать мне не придется.

Лайма, которая все последнее время проводит в своем особняке в Юрмале, поделилась с «КП» и последними событиями из домашней жизни.

- Недавно с утра был дождик, - заметила певица. - Днем погода наладилась, и я отправилась с собаками на прогулку. Кукла (собака Вайкуле. - Ред.) зашла в море и улеглась. Морж. Наверное, перепутала Балтийское море с Черным. Характер у нее еще тот! Сегодня пришла новая домохозяюшка, и Кукла показала, кто в доме хозяин, - порвала ей куртку. Женщина жива-здорова, но не знаю, останется ли она у нас. Сможет ли подружиться с такой «хозяйкой»?!