Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья8 апреля 2014 9:58

Веселый еж из Японии стал звездой соцсетей

Его хозяйка регулярно выкладывает в интернет фото питомца
Источник:kp.ru
Ежику из Японии по кличке Марутаро повезло

Ежику из Японии по кличке Марутаро повезло

Фото: СОЦСЕТИ

Ежику из Японии по кличке Марутаро повезло иметь такую креативную и заботливую хозяйку. Благодаря ее стараниям, он за считанные месяцы стал звездой интернета.

Девушка придумала фотографировать Марутаро, прикладывая к его мордочке разные забавные «улыбки» из бумаги. Популярность этих фотографий уже выходит за пределы социальных сетей. Благодаря тому, что каждый новый снимок собирает больше сотни ретвитов, на Марутаро обратили внимания средства массовой информации. Сначала японские газеты, а потом и американские начали рассказывать о нем.

Веселый еж из Японии стал звездой соцсетей

Веселый еж из Японии стал звездой соцсетей

Фото: СОЦСЕТИ

Сейчас у ежика больше 40 тысяч подписчиков, и его известность растет с каждым днем. Ежедневно на его аккаунты подписывается по несколько тысяч человек.

Посмотреть на колючую звезду можно на его официальных страницах в Twitter, Vine и Tumblir.

Его хозяйка регулярно выкладывает в интернет фото питомца

Его хозяйка регулярно выкладывает в интернет фото питомца

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Самые известные кошки интернета Самые известные, наверное, - это Матроскин, Леопольд, Чеширский, Базилио, Кот в сапогах... Но у нашего времени тоже есть свои герои. Мы собрали фото и видео с популярными в сети котиками (читайте далее) КСТАТИ В Великобритании запустили соцсеть для животных Несмотря на то, что с социальными сетями в некоторых странах ведут активную борьбу, в других они развиваются как на дрожжах. Так, в Великобритании появилась новая социальная сеть. Вот только необычна она тем, что основными «пользователями» сайта будут являться… домашние любимцы! На сайте каждому пользователю предлагается зарегистрировать два аккаунта – один для питомца, другой для его хозяина (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые известные кошки интернета

Самые известные, наверное, - это Матроскин, Леопольд, Чеширский, Базилио, Кот в сапогах... Но у нашего времени тоже есть свои герои. Мы собрали фото и видео с популярными в сети котиками (читайте далее)

КСТАТИ

В Великобритании запустили соцсеть для животных

Несмотря на то, что с социальными сетями в некоторых странах ведут активную борьбу, в других они развиваются как на дрожжах.

Так, в Великобритании появилась новая социальная сеть. Вот только необычна она тем, что основными «пользователями» сайта будут являться… домашние любимцы! На сайте каждому пользователю предлагается зарегистрировать два аккаунта – один для питомца, другой для его хозяина (читайте далее)