Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество21 апреля 2014 15:00

Клип про «няшного прокурора» бьет рекорды Эминема и Рианны

Видеоролик «Nyash Myash" посмотрело в два раза больше пользователей, чем новых хит американских звезд
Толпы восхищенных фанатов не дают покоя прокурору Крыма Наталье Поклонской

Толпы восхищенных фанатов не дают покоя прокурору Крыма Наталье Поклонской

Это хорошо, что крымский прокурор Наталья Поклонская, которую в сети прозвали «няшным прокурором» - человек не тщеславный. Несмотря на огромную популярность в сети, девушка продолжает исправно трудиться над усилением безопасности в крае, на днях вон даже пригласила россиян отдыхать в Ялту, мол, спокойно у нас. У них-то спокойно, а вот в интернете по поводу нового клипа про няшного прокурора бушуют настоящие страсти. За пять дней количество просмотров этого клипа на YouTube увеличилось с одного до пяти миллионов семисот тысяч, что само собой сделало его самым популярным видео среди российских роликов.

Так, например, если сравнивать новые клипы известных мировых исполнителей, то клип Ланы Дель Рей "West Coast", размещенный на сутки ранее, чем клип "Nyash Myash", по данным YouTube на понедельник, набрал 7 миллионов просмотров. Американо-кубинский рэпер, певец и музыкальный продюсер из Майями Pitbull те же 5,7 миллиона просмотров своего клипа "Wild Wild Love" набрал только за 3 недели. Совместный клип Рианны и Эминема на песню "Numb" за месяц посмотрели только два с небольшим миллиона человек, - сообщает «РИА Новости»

Известный блогер Enjoykin, переделывающий русскоязычные видео в своеобразные коллажи, использовал в клипе про крымского прокурора телевизионные сюжеты, фрагменты ее пресс-конференции, а также аниме-мультфильмов. "Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача — наладить работу прокуратуры в этой стране", — "поет" Поклонская.

Напомним, прокурором Крыма 33-летняя Поклонскую назначили в марте 2014 года. По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост. Поклонская объясняла, что согласилась возглавить прокуратуру Крыма, поскольку посчитала дикими действия новой власти в Киеве. По ее словам, она не смогла "терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним, и власть тоже существует, и власть эта — народа".

Поклонская играет на фортепиано, любит путешествовать, увлекается рисованием. Разведена, воспитывает дочь. Буквально за несколько дней, прошедших после назначения, хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. Затем интерес к ней стали проявлять и интернет-пользователи в других странах. Из-за такой бешенной популярности Генпрокуратуре РФ даже пришлось распространить официальное заявление, что глава крымской прокуратуры не зарегистрирована в соцсетях, а достоверную информацию о работе ведомства следует искать на официальных сайтах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Няшный прокурор Крыма Поклонская стала героиней онлайн-игры

Разработчики популярной российской игры Prime World, вдохновленные крымским прокурором Натальей Поклонской, добавили в нее нового персонажа - Обвиняшку. В описании новой героини не указана связь конкретно с Поклонской, но по характерной внешности и погонам не сложно догадаться, кто стал прототипом Обвиняшки. (читайте далее) Наталья Поклонская: "Я для себя сделала выбор и не поддерживаю теперешнюю власть в Киеве!" Полная расшифровка телеэфира с участием нового прокурора Крыма, во время которого она сделала несколько ярких заявлений. (читайте далее)

Разработчики популярной российской игры Prime World, вдохновленные крымским прокурором Натальей Поклонской, добавили в нее нового персонажа - Обвиняшку.

В описании новой героини не указана связь конкретно с Поклонской, но по характерной внешности и погонам не сложно догадаться, кто стал прототипом Обвиняшки. (читайте далее)

Наталья Поклонская: "Я для себя сделала выбор и не поддерживаю теперешнюю власть в Киеве!"

Полная расшифровка телеэфира с участием нового прокурора Крыма, во время которого она сделала несколько ярких заявлений. (читайте далее)

Полная расшифровка телеэфира с участием нового прокурора Крыма, во время которого она сделала несколько ярких заявлений. (читайте далее)