Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды28 мая 2014 13:50

Владимир Кличко готовится стать папой: голливудская звезда Хайден Панеттьери беременна

«Поздравляю моего шурина, который стал новым мэром Киева!» – объявила будущая мамочка после победы Виталия Кличко на выборах [фото]
Украинский боксер Владимир Кличко готовится к новой для себя роли отца: его американская невеста, голливудская звезда Хайден Панеттьери беременна.

Украинский боксер Владимир Кличко готовится к новой для себя роли отца: его американская невеста, голливудская звезда Хайден Панеттьери беременна.

Фото: SPLASH NEWS

Украинский боксер Владимир Кличко готовится к новой для себя роли отца: его американская невеста, голливудская звезда Хайден Панеттьери беременна. И для актрисы, и для чемпиона мира это будет первый ребенок. Новость об «интересном положении» артистки сообщило американское издание «US Weekly».

- Хайден абсолютно точно беременна, – рассказала редакции подруга актрисы.

Срок беременности и пол ребенка пока не сообщаются. Видимо, будущее материнство Хайден наконец-то подвигнет пару сыграть свадьбу, которую влюбленные недавно отложили из-за кризиса на Украине. Теперь же боксер и актриса точно пойдут к алтарю. Тем более, что семью Кличко Панеттьери уже считает своими родственниками, в чем она публично призналась после победы Виталия Кличко на мэрских выборах.

- Украина, наконец, получила лидеров, которых заслуживает. Поздравления моему шурину, который стал новым мэром Киева! – написала Хайден в своем микроблоге.

В интервью Панеттьери не раз признавалась, что мечтает о полноценной семье и счастье материнства:

- Я знаю наверняка, что хочу стать мамой, - признавалась актриса, - Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна, - призналась она. - Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью.

У Владимира Кличко еще более далеко идущие планы: боксер хочет ни больше, ни меньше, как… пятеро детей!

- Я хочу иметь столько детей сколько у меня титулов, пять, - рассказывал он журналистам, - Готов ли я к этому? Абсолютно. Я стану лучшим отцом в мире для своих детей и лучшим мужем для своей жены.

В начале мая о решении жениха и невесты отложить свадьбу сообщала американская газета Washington Post со ссылкой на Parade Magazine. В интервью изданию актриса заявила:

- Все, что происходит на Украине, безусловно, влияет на наши совместные планы.

При этом 24-летняя Хайден добавила, что у них еще «есть время». Однако на какой именно срок отложена свадьба, Панеттьери не уточнила. Теперь, видимо, из-за беременности блондинке придется пересмотреть свои планы.

О помолвке голливудской актрисы и украинского боксера стало известно в октябре 2013 года, при этом сами влюбленные признавались, что пока не назначили дату свадьбы. В конце прошлого года Хайден прилетала к Кличко в Киев, чтобы поддержать жениха на Евромайдане. Отношения пары осложняет не только политика, но и расстояние – влюбленные живут на разных континентах, и им приходится постоянно летать друг к другу. Майские праздники Кличко и Панеттьери провели вместе в Нью-Йорке: 5 мая, американские папарацци сфотографировали их на улице, пара садилась в такси. На пальчике актрисы блестело обручальное кольцо, которое Владимир подарил ей на помолвку.

Вчера папарацци сфотографировали Кличко и Панеттьери на улице Нью-Йорка. На пальчике актрисы по-прежнему красуется обручальное кольцо, подаренное ей женихом на помолвку.

Вчера папарацци сфотографировали Кличко и Панеттьери на улице Нью-Йорка. На пальчике актрисы по-прежнему красуется обручальное кольцо, подаренное ей женихом на помолвку.

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, 37-летний Кличко и 24-летняя Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 года пара распалась – по словам Владимира, он «нежно любил Хайден, но отношения на расстоянии поддерживать слишком тяжело».

- Я благодарен Хайден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения все тяжелее и тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами, - прокомментировал немецкой газете Bild Владимир Кличко. – Сладкая Хайден живет в Америке, а я на другом материке. Я ценю Хайден как человека и уважаю как женщину. Я уверен, мы останемся друзьями.

Сама Хайден тоже не осталась в стороне, и весьма тепло высказывалась о своих отношениях с Владимиром:

- Хотя мы и разошлись, то все равно чувствуем большую симпатию друг к другу. Но затем в январе 2013 года влюбленные снова возобновили отношения. - Мы познакомились на презентации одной книги, - поделилась актриса с Glamour. - Дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения.

Пара отложила свадьбу, но по-прежнему вместе.

Пара отложила свадьбу, но по-прежнему вместе.

Фото: SPLASH NEWS

Пара отложила свадьбу, но, видимо ненадолго: рождение первенца может скорректировать планы.

Фото: SPLASH NEWS

Кстати, журналисты не раз шутили по поводу разницы в возрасте, весе и росте пары. Владимир весит 109 кг, а Хайден – 50. Дошло до того, что у таблоидов самым излюбленным вопросом стал: «А как вы целуетесь, если Владимир ростом 1, 98, а Хайден 1,55 ?» Владимир в ответ смеется: «У нее есть лестница, и когда она хочет поцеловать меня, то взбирается по ней».