Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество30 мая 2014 15:55

Жанна Фриске - самая популярная звезда в Сети

Интернет-портал «Биржевой лидер» опубликовал свой ежемесячный рейтинг артистов [видео]
Жанна Фриске - самая популярная звезда в Сети

Жанна Фриске - самая популярная звезда в Сети

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Певица Жанна Фриске, как уже писала «КП», сейчас борется с тяжелым недугом в Америке.

Но несмотря на то, что уже больше года Жанна не дает концерты, Фриске остается самой популярной звездой. По крайней мере на просторах Интернета.

Журнал «Биржевой лидер» составил рейтинг самых популярных российских знаменитостей, основанный на количестве запросов в Сети.

На первом месте, как и в марте, певица Жанна Фриске. В апреле количество запросов по имени певицы составило - 2 077 639 . На втором месте певец Стас Михайлов — у него 752 089 запросов.

На третьем месте артист Григорий Лепс (691 564 запросов), за ним следуют Примадонна российской эстрады Алла Пугачева (690 296 запросов) и украинская дива Ани Лорак (531 480). В десятку лидеров также вошли Тимати, Вера Брежнева, Павел Воля, Филипп Киркоров и Ирина Аллегрова.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев: Жанна сама спасала нас всех от отчаяния Беспредельное счастье и большая беда шагнули в их дом почти одновременно. Чуть больше года назад у знаменитой певицы и популярного ведущего Первого канала родился сын Платон. А через два месяца выяснилось, что у Жанны - злокачественная опухоль. В отличие от многих своих коллег они не исповедуются журналистам по любому поводу. Даже когда новые обстоятельства их жизни стали достоянием общественности, Дмитрий и Жанна ограничивались редкими скупыми комментариями. Сейчас супруги с сыном и мамой Жанны по-прежнему живут в Лос-Анджелесе, где находится клиника, в которой певица проходит лечение. Дмитрий периодически летает в Россию и на Украину на съемки, но все свободное время проводит с семьей. Это его первое интервью, в котором он рассказал, как они с Жанной пережили этот непростой год (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев: Жанна сама спасала нас всех от отчаяния

Беспредельное счастье и большая беда шагнули в их дом почти одновременно. Чуть больше года назад у знаменитой певицы и популярного ведущего Первого канала родился сын Платон. А через два месяца выяснилось, что у Жанны - злокачественная опухоль. В отличие от многих своих коллег они не исповедуются журналистам по любому поводу. Даже когда новые обстоятельства их жизни стали достоянием общественности, Дмитрий и Жанна ограничивались редкими скупыми комментариями. Сейчас супруги с сыном и мамой Жанны по-прежнему живут в Лос-Анджелесе, где находится клиника, в которой певица проходит лечение. Дмитрий периодически летает в Россию и на Украину на съемки, но все свободное время проводит с семьей. Это его первое интервью, в котором он рассказал, как они с Жанной пережили этот непростой год (читайте далее)