Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды4 июня 2014 10:38

Наталья Водянова выложила фото, как кормит грудью сына

Снимок вышел весьма противоречивым: и красота материнства, и прекрасная нагота
Наталья Водянова выложила фото, как кормит грудью сына

Наталья Водянова выложила фото, как кормит грудью сына

Эта женщина - удивительная! Она заставляет гордится ею, пожалуй, каждого человека в нашей стране. Жизнь Натальи стала олицетворением настоящего предназначения женщины: она и прекрасная мама уже четырех детей в свои 32 года, и успешная личность, которая при всем при этом умудряется находить время на занятия благотворительностью не просто на словах, а на деле.

Месяц назад, 2 мая, Наталья Водянова родила сына Максима. Об этом на следующий день счастливая мамочка рассказала в своем инстаграме, выложив фото.

- Ночью 2 мая, в 2:45 утра родился наш сын Максим, - подписала она трогательное фото. - Он оправдал значение своего имени: вес 4,2 килограмма и 55 сантиметров роста! Малыш и я превосходно себя чувствуем на радость гордого Папочки. Спасибо всем за ваши добрые пожелания! Их я бы хотела передать всем тем женщинам, которые все еще ожидают рождения детей. Наслаждайтесь каждой минутой!

Сегодня, спустя месяц, Наталья опубликовала другое фото себя и малыша. Сложно описать чувства, которые вызывает этот черно-белый снимок. Обнаженная мать кормит грудью сына, которому исполнился месяц.

Антуан Арно - папа мальчика. Он - французский миллиардер, наследник многомиллиардного состояния. Его отцу Бернару принадлежит французская компания LVMH - известный производитель предметов роскоши Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Hennessy и другие. 36-летний возлюбленный супермодели отцом стал впервые.

Их связывают не менее двух лет отношений. Около четырех лет назад Наталья подала на развод после 10-летнего брака с отцом ее троих детей, британским аристократом Джастином Портманом. В 2011 году Водянова заявила, что они больше не живут вместе. Спустя некоторое время Антуан и Наталья стали открыто появляться вместе на культурных мероприятиях.

С нетерпением ожидая рождение своего первенца, Антуан еще в конце прошлого года написал на своей страничке в соцсетях о том, что просто мечтает о ребенке:

- Мы очень хотели подарить еще одного братика или сестренку всем трем замечательным детям Натальи (12-летнему Лукасу, 8-летней Неве и 6-летнему Виктору, - прим. ред.), и теперь это происходит! - восхищенно отметил он. - В следующем году у нас появится первый общий ребенок! Это будет четвертый малыш для нее, но первый для меня... Надеюсь, что малыш унаследует внешность мамы (и прекрасное сердце) и чувство юмора папы! Пожалуйста, пусть будет не наоборот!

Пока сложно судить, на кого больше похож Максим. Как бы то ни было, Арно весьма скромен и имеет вполне привлекательную внешность. Поэтому ребенок - наследственный красавчик!

Отметим, что наша нижегородская красавица умудряется не сходить с обложек модных журналов и подиумов, воспитывать и рожать детей, и прикладывать огромные усилия для спасения тяжелобольных малышей вместе с организованным ею благотворительным фондом «Обнаженные сердца». На первых месяцах беременности Наталья прилетела в Москву, чтобы поучаствовать в благотворительном забеге. Затем продолжала активно организовывать и лично посещать множество других мероприятий фонда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Водянова гуляет с новорожденным сыном Супермодель отлично выглядит после четвертых родов Двенадцать дней назад Наталья Водянова родила сына: русская супермодель и ее бойфренд - французский бизнесмен Антуан Арно - назвали мальчика Максимом. Пользуясь прекрасной весенней погодой, Наташа вывезла малыша на прогулку. Сынишка модели совершил первый в своей жизни выход в свет в красивой черно-белой коляске, которую его мама с гордостью катила по парижским улицам. (читайте далее)

Наталья Водянова гуляет с новорожденным сыном

Супермодель отлично выглядит после четвертых родов