Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды5 июня 2014 19:22

Толстоганова впервые показала младшего сына

Вместе с трехлетним Иваном актриса приехала на кинофестиваль "Кинотавр" [фото]
Толстоганова впервые показала младшего сына

Толстоганова впервые показала младшего сына

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Ребенок "Кинотавра"- так называют завсегдатаи кинофестиваля трехлетнего Ивана, младшего сына популярной актрисы Виктории Толстогановой ("Утомленные солнцем-2").

Ведь именно на престижном кинофестивале в Сочи, вот на этой лавочке около отеля "Жемчужина" зарождался роман Виктории и режиссера Алексея Аграновича.

Напомним: четыре года назад Виктория Толстоганова рассталась со своим супругом и коллегой Андреем Кузичевым ("Дети Арбата"). Они были очень красивой парой, родили двоих детей - дочь Варвару и сына Фёдора (сейчас дочке актеров 8 лет, а сыну - 5 лет -Ред.), но, увы, не сложилось, семью сохранить не удалось.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

И именно здесь, на кинофестивале "Кинотавр" Виктория встретила режиссера Алексея Аграновича, впоследствии ставшего отцом ее младшего сына Ивана. Пара до сих пор не афиширует свои отношения, предпочитая оберегать личную жизнь от прессы. На "Кинотавре" Виктория и Алексей ходят загорать и купаться с сыном Иваном на обычный пляж.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Иногда можно встретить Аграновича вместе с малышом на детской площадке, которую построили недавно на набережной Сочи. Приглядывать за ребенком супругам помогает няня. Но большую часть времени с Ванечкой проводят, конечно же, его знаменитые родители. Многие гости кинофестиваля обсуждают, что малыш удивительно похож на маму - такие же русые волосы и открытая улыбка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова приехали вместе на "Кинотавр"

О романе звезды "Бригады" Владимира Вдовиченкова и актрисы Елены Лядовой ("Географ глобус пропил") заговорили еще на минувшем Каннском кинофестивале, когда актеры даже на красной дорожке не скрывали своих чувств. Владимир, не стесняясь камер, придерживал коллегу за талию, целовал, шептал что-то личное на ушко (читайте далее)