Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды16 июня 2014 11:30

Мила Кунис и Эштон Кутчер отложили свадьбу

Они решили отложить торжество до рождения первенца
Мила Кунис и Эштон Кутчер отложили свадьбу

Мила Кунис и Эштон Кутчер отложили свадьбу

Фото: REUTERS

Будущие родители Мила Кунис и Эштон Кутчер, вопреки регулярным слухам о скорой свадьбе, решили отложить это важное событие до рождения своего первенца, который должен появиться на свет в конце осени.

«Сейчас Мила и Эштон на седьмом небе от счастья. Они полностью сосредоточены на подготовке к рождению их малыша и обустройстве нового дома. Ребята не планируют играть свадьбу, потому что сейчас в их жизни слишком много забот!» — рассказал источник, близкий к паре, в интервью порталу E!Online.

В мае актеры приобрели дом в Беверли-Хиллз за 10 миллионов долларов, который сейчас обустраивают. На территории особняка есть большой сад, где молодые родители смогут проводить время c ребенком. По настоянию Милы Эштон продал свой старый дом, поскольку он не подходил для воспитания будущей дочки.

Двухэтажный особняк, который вполне можно назвать «семейным гнездышком», имеет площадь 682,9 квадратных метров. Он окружен деревьями и зеленым газоном, отлично подходящим для прогулок с ребенком. В особняке есть три большие спальни и четыре ванные комнаты, а во дворе расположен бассейн.

Актриса наслаждается возможностью носить все, что ей вздумается

Актриса наслаждается возможностью носить все, что ей вздумается

Напомним, ранее Мила Кунис заявила, что не хочет, чтобы Эштон присутствовал на родах, потому как уверена, что подобное положение вещей не верно. Звезда уверена, что в родильной палате должно быть только трое: она и два доктора, а возлюбленный пусть переживает в коридоре больницы.

Кунис подчеркнула, что она совершенно не думала об романтических отношениях с Эштоном Катчером, ведь это друг ее детства. Судьба коварная штука, потому и свела их вместе спустя столько лет.

По словам Милы, когда Эштон сделал ей предложение, она весь день плакала от счастья, потому как подобный подарок судьбы, является самым подлинным счастьем в жизни.