Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды25 июня 2014 12:05

Королева Британии заинтересовалась Железным троном «Игры престолов»

Ее высочество пожаловало на съемочную площадку популярного сериала
Королева Британии заинтересовалась Железным троном «Игры престолов».

Королева Британии заинтересовалась Железным троном «Игры престолов».

Королева Елизавета вообще продвинутая женщина. То перед ней Леди ГаГа выступает, то в брюках в свет выйдет, то вот на съемки «Игры престолов заскочит».

Судя по всему, монаршую особу интересует все, что имеет бешеную популярность в мире. А «Игра престолов», сериал, снятый по книге Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» побил все рекорды - по популярности, по дороговизне съемок серий. К тому же речь в сериале идет о битве кланов за трон. Посему во время своего визита в Северную Ирландию Елизавета не могла не посетить съемочную площадку сериала, расположенную в Белфасте. Информация об этом первым делом появилась в официальном твиттере Британской Монархии.

Во время своего визита королева Британии в компании своего супруга, герцога Филиппа Эдинбургского встретилась с Джоном Сноу (Кит Харингтон), Серсеей Ланнистер (Лена Хиди), Софи Тернер (Сансой) Арьей Старк (Мейси Уильямс) и другими артистами. Осмотрела реквизит и костюмы. Очень заинтересовалась пресловутым Железным троном. Но отказалась на него садиться. Съемочная группа сериала все равно умудрилась впарить ей трон - только в миниатюре. Подарок Елизавете II очень понравился. Не удивимся, если он будет стоять на ее туалетном столике в монаршей спальне.