Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 июня 2014 13:26

Екатерина Гусева вывела в свет супруга

Для самых красивых актрис ММКФ устроили торжественный ужин
Екатерина Гусева вывела в свет супруга

Екатерина Гусева вывела в свет супруга

Фото: Елена ЛАПТЕВА

На днях в ресторане Fish журнал In Style провел торжественный ужин в честь 36-го Московского Международного кинофестиваля. На торжественный ужин In Style Gala Dinner собрались самые стильные женщины российского кинематографа - Анна Чиповская, Ольга Кабо, Екатерина Вилкова, Екатерина Гусева, Софья Каштанова, Олеся Судзиловская, Надежда Михалкова и другие.

Гусева не особо жалует светские мероприятия, но тут решила блеснуть в компании своего супруга, Владимира Абашкина. Пара, несмотря на солидный срок брака (18 лет), нежно держалась за руки.

Чиповская появилась вместе со своим избранником, рекламщиком Данилой Сергеевым. Когда влюбленные вышли танцевать медленный танец, светские сплетники одобрительно зашептали, что свадьба не за горами.

Надежда Михалкова также пришла с супругом. Дочь Никиты Сергеевича очень сильно похудела после вторых родов и выглядела на сто баллов

. В этом году лауреатом премии журнала (ради чего все, собственно говоря, и собрались) стала актриса Северия Янушаускайте, сыгравшая в фильме Анны Меликян «Звезда». Красотка пришла в обалденном платье с открытой спиной. Награду получила из рук главреда In Style Юрате Гарускайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

75-летняя Тамара Семина вышла на подиум Летящей походке звезды «Вечного зова» зал аплодировал стоя Традиционно в рамках ММКФ «Русский силуэт» под руководством Татьяны Михалковой устраивает показ в галерее Зураба Церетели. В нем принимают участие как и уже известные модельеры, так и молодые дарования, коих Татьяна находит по всей России. (читайте далее) МЕЖДУ ТЕМ Три самых интригующих фильма Московского фестиваля Все показы пройдут в кинотеатре «Каро Фильм Октябрь» «Белый ягель» (Россия) Место действия снятой на «Мосфильме» киноленты Владимира Тумаева - российский Крайний Север. Молодой ненец Алешка по велению матери вынужден взять в жены нелюбимую девушку, но избегает с ней близости в юрте, в которой к тому же спят и другие родственники (читайте далее)

75-летняя Тамара Семина вышла на подиум

Летящей походке звезды «Вечного зова» зал аплодировал стоя

Традиционно в рамках ММКФ «Русский силуэт» под руководством Татьяны Михалковой устраивает показ в галерее Зураба Церетели. В нем принимают участие как и уже известные модельеры, так и молодые дарования, коих Татьяна находит по всей России. (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Три самых интригующих фильма Московского фестиваля Все показы пройдут в кинотеатре «Каро Фильм Октябрь» «Белый ягель» (Россия) Место действия снятой на «Мосфильме» киноленты Владимира Тумаева - российский Крайний Север. Молодой ненец Алешка по велению матери вынужден взять в жены нелюбимую девушку, но избегает с ней близости в юрте, в которой к тому же спят и другие родственники (читайте далее)

Три самых интригующих фильма Московского фестиваля

Все показы пройдут в кинотеатре «Каро Фильм Октябрь»

«Белый ягель» (Россия)

Место действия снятой на «Мосфильме» киноленты Владимира Тумаева - российский Крайний Север. Молодой ненец Алешка по велению матери вынужден взять в жены нелюбимую девушку, но избегает с ней близости в юрте, в которой к тому же спят и другие родственники (читайте далее)