Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды4 июля 2014 14:50

Анастасия Волочкова: «Да, у меня есть близкие отношения с любимым, чего и всем желаю!»

Балерина рассказала «Комсомолке» о том, что восстановила отношения с Бахтияром
Валентина ДЕНИСОВА
Анастасия Волочкова поделилась с "КП" радостной вестью: они вновь воссоединились с Бахтияром и счастливы вместе

Анастасия Волочкова поделилась с "КП" радостной вестью: они вновь воссоединились с Бахтияром и счастливы вместе

Фото: СОЦСЕТИ

– Бахтияр примчался ко мне в Москву неделю назад, - поделилась с нами Анастасия Волочкова. - Несмотря на то, что его мучили сильные боли в спине, он сорвался и прилетел из Владивостока. Мы расставались, вы знаете. Все было очень сложно. Но я приняла этого человека, потому что сильно люблю. Когда он узнал, что мужчина по имени Фатих сделал мне предложение (это было две недели назад в Турции - Прим.), сказал: «Настя, какой Фатих?! Давай жить вместе долго и счастливо!»

За эту неделю мы не выложили в Инстаграм ни одной фотографии, хотя у нас море замечательных кадров. Не хотели впускать посторонних в нашу личную жизнь. Чтобы не позавидовали, чтобы не судачили...

Я посоветовала Бахтияру пройти лечение в клинике спортивной медицины Зураба Орджоникидзе. Благодаря процедурам ему стало лучше, но вчера вдруг случилось обострение. Бахтияр проснулся и почувствовал такую боль в спине, что не смог встать. Мы поняли, что просто не доедем до центра спортивной медицины. Накануне мы праздновали нашу встречу. Бахтияр сказал: «Настя, это твоя любовь меня вылечила. Твоя любовь сделала для меня гораздо больше, чем псевдолюбовь людей, которых я считал своими близкими...» Был очень эмоциональный и теплый вечер. Огорчало только то, что сидели мы не очень удобно, на слишком низких диванах. Возможно, это и спровоцировало боль в спине. Поверьте, за годы репетиций и тренировок, я прекрасно понимаю, что это такое. Срочно был нужен обезболивающий укол.

Фото: СОЦСЕТИ

Я набрала «03» и сказала: «Добрые люди, здравствуйте, это Анастасия Волочкова». Конечно, я могла бы и не представляться. Никогда так не делала. Да и в «Скорую», честно говоря, я звонила впервые. Но тут подумала, а вдруг это поможет, и врачи приедут побыстрее? Ведь год назад, когда ограбили мой дом, хозяюшка звонила в «02», но они с первого звонка не приехали. Да и потом, я на свое имя всю жизнь работаю, может быть, сейчас это имя поможет «открыть дверь»?

Приехала бригада врачей. Зачем-то сделала противовоспалительный укол. Лучше Бахтияру не стало. Звоню еще раз в «03». Попадаю на другого диспетчера. Вторая бригада, достав из сумки три вида уколов, поинтересовалась: «Какой именно вкалывать?» Ребята, я не разбираюсь в уколах. Человеку нужно снять болевой синдром! Пришлось звонить лечащим врачам Бахтияра. Они подсказали, что колоть. Через пять минут после того, как уехала вторая бригада «Скорой», раздался звонок: «Здравствуйте, я главврач подстанции скорой помощи. Хотела узнать, хорошо ли прошло обследование? Все ли в порядке?» Бахтияр - добрый человек, попросил: «Скажи, что все хорошо, не вдавайся в подробности». Но женщина, услышав ответ, не успокоилась. Несколько раз переспросила: что вы делали накануне, были ли у Бахтияра физические нагрузки? Я рассказала про неудобные диваны в ресторане, где мы ужинали. Пора было этот разговор уже сводить в сторону юмора. «Кроме сексуальных, никаких нагрузок не было!» - отшутилась я. Что страшного в слове «секс»? Бахтияр - мой любимый человек, у нас есть близкие отношения, и чувство юмора у меня тоже есть. Люди, чего и всем вам желаю!

Через пару часов я увидела на одном из интернет-порталов смонтированный аудиоролик и статью с нелепым заголовком .Как это возможно? Если у меня дома случится пожар, вместо пожарных ко мне приедут фотографы? К сожалению, сегодня у меня нет ответа на этот вопрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова: «Мистический Бахтияр нашел нас в Греции!» Виртуально брошенный бизнесмен решил не сдаваться и вернул возлюбленную Вот это поступок! О таком уж точно мечтает каждая женщина! Роман знаменитой танцовщицы с дальневосточным бизнесменом с каждым днем становится все более захватывающим! Напомним, в начале недели Анастасия Волочкова публично решила поставить точку в отношениях с 45-летним Бахтияром Салимовым. О своем загадочном возлюбленном она впервые сообщила стране через нашу газету весной. Это первые серьезные отношения балерины после разрыва с мужем и отцом ее 7-летней дочери Игорем Вдовиным. О своем решении расстаться со своим мужчиной Настя решила заявить посредством Твиттера. (читайте далее) МЕЖДУ ТЕМ Волочкова публично бросила Бахтияра Роман был скоротечным Анастасия Волочкова, как и многие известные люди в последнее время, предупреждая расползание слухов, сама сообщает через социальные сети подробности о своей жизни. Куда и с кем ездила, где танцевала, кого любила. ее «обнаженные» фотосессии периодически потрясают интернет-общественность. В последнее время, правда, балерина неосторожна. (читайте далее) КСТАТИ Анастасия Волочкова раскрыла тайну своего нового романа: Его зовут Бахтияр! И он меня никому не отдаст! Балерина рассказала «КП» о новой любви и бывшем муже Из недавних фотографий, опубликованных в социальных сетях, можно составить полнометражный диафильм про любовь, которая нечаянно нагрянула к Анастасии Волочковой. Вот балерина рядом с новым спутником с охапкой белых роз перед концертом, а вот уже в ночном клубе. Интересно, кто же жених? (читайте далее)

Анастасия Волочкова: «Мистический Бахтияр нашел нас в Греции!»

Виртуально брошенный бизнесмен решил не сдаваться и вернул возлюбленную

Напомним, в начале недели Анастасия Волочкова публично решила поставить точку в отношениях с 45-летним Бахтияром Салимовым. О своем загадочном возлюбленном она впервые сообщила стране через нашу газету весной. Это первые серьезные отношения балерины после разрыва с мужем и отцом ее 7-летней дочери Игорем Вдовиным. О своем решении расстаться со своим мужчиной Настя решила заявить посредством Твиттера. (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Волочкова публично бросила Бахтияра Роман был скоротечным Анастасия Волочкова, как и многие известные люди в последнее время, предупреждая расползание слухов, сама сообщает через социальные сети подробности о своей жизни. Куда и с кем ездила, где танцевала, кого любила. ее «обнаженные» фотосессии периодически потрясают интернет-общественность. В последнее время, правда, балерина неосторожна. (читайте далее) КСТАТИ Анастасия Волочкова раскрыла тайну своего нового романа: Его зовут Бахтияр! И он меня никому не отдаст! Балерина рассказала «КП» о новой любви и бывшем муже Из недавних фотографий, опубликованных в социальных сетях, можно составить полнометражный диафильм про любовь, которая нечаянно нагрянула к Анастасии Волочковой. Вот балерина рядом с новым спутником с охапкой белых роз перед концертом, а вот уже в ночном клубе. Интересно, кто же жених? (читайте далее)

Волочкова публично бросила Бахтияра

Роман был скоротечным

Анастасия Волочкова, как и многие известные люди в последнее время, предупреждая расползание слухов, сама сообщает через социальные сети подробности о своей жизни. Куда и с кем ездила, где танцевала, кого любила. ее «обнаженные» фотосессии периодически потрясают интернет-общественность. В последнее время, правда, балерина неосторожна. (читайте далее)

КСТАТИ

Анастасия Волочкова раскрыла тайну своего нового романа: Его зовут Бахтияр! И он меня никому не отдаст! Балерина рассказала «КП» о новой любви и бывшем муже Из недавних фотографий, опубликованных в социальных сетях, можно составить полнометражный диафильм про любовь, которая нечаянно нагрянула к Анастасии Волочковой. Вот балерина рядом с новым спутником с охапкой белых роз перед концертом, а вот уже в ночном клубе. Интересно, кто же жених? (читайте далее)

Анастасия Волочкова раскрыла тайну своего нового романа: Его зовут Бахтияр! И он меня никому не отдаст!

Балерина рассказала «КП» о новой любви и бывшем муже