Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 июля 2014 10:22

Шестилетний сын Дженнифер Лопес сделал селфи с мамой

А ученые тем временем назвали в честь певицы водяного клеща [фото]
Шестилетний сын Дженнифер Лопес сделал селфи с мамой

Шестилетний сын Дженнифер Лопес сделал селфи с мамой

Шестилетний Максимилиан Давид, сын Дженнифер Лопес от брака с певцом Марком Энтони, научился делать селфи: он сфотографировал себя с мамой, а мама опубликовала картинку в инстаграме. Ей есть чем гордиться: и сыном-фотографом (от которого в кадр влезла только часть лица), и собственным внешним видом: не все 44-летние женщины выглядят на фотографиях девочками. Морщин Лопес не добавил даже недавний разрыв с сердечным другом, молодым танцором Каспером Смартом (роман длился около двух с половиной лет).

Роман певицы с молодым танцором Каспером Смартом длился около двух лет

Роман певицы с молодым танцором Каспером Смартом длился около двух лет

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Тем временем группа ученых решила сделать актрисе и певице приятное: в ее часть назвали только что открытую разновидность водяного клеща. Существо, которое отныне по-латински именуется Litarachna lopezae, нашли в коралловых рифах близ Пуэрто-Рико, на глубине 70 метров. Руководитель экспедиции, черногорский ученый Владимир Песич, говорит, что участники проекта писали свой отчет под музыку Дженнифер Лопес, иногда еще отвлекаясь на просмотры матчей ЧМ-2014.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Дженнифер Лопес и Марк Энтони официально развелись В четверг, 19 июня, стало известно, что брак Дженнифер Лопес и Марка Энтони, которые объявили о расставании еще в 2011 году - после семи лет совместной жизни, официально расторгнут. Супруги, теперь уже бывшие, разобрались со всеми бумагами: работа над всеми необходимыми документами завершилась в суде Лос-Анджелеса (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дженнифер Лопес и Марк Энтони официально развелись

В четверг, 19 июня, стало известно, что брак Дженнифер Лопес и Марка Энтони, которые объявили о расставании еще в 2011 году - после семи лет совместной жизни, официально расторгнут. Супруги, теперь уже бывшие, разобрались со всеми бумагами: работа над всеми необходимыми документами завершилась в суде Лос-Анджелеса (читайте далее)