Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2014 22:05

Украинский журналист Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян на Парижской неделе моды

Скандальный пранкер, жертвами которого уже стали Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, пытался повалить «главную попу Америки» на землю [фото, видео]
Вместе с супругом, рэпером Канье Уэстом Ким прилетела в Париж на Неделю высокой моды.

Вместе с супругом, рэпером Канье Уэстом Ким прилетела в Париж на Неделю высокой моды.

Фото: SPLASH NEWS

Печально известный пранкер, бывший корреспондент украинского телеканала «1+1» Виталий Седюк, прославившийся своими нападениями на мировых знаменитостей, вновь отличился. На этот раз жертвой маньяка красных дорожек стала «главная попа Америки» - звезда реалити-шоу, светская львица и модель Ким Кардашьян. Вместе с супругом, рэпером Канье Уэстом Ким прилетела в Париж на Неделю высокой моды. Кардашьян с мужем приехали на показ Balmain , в котором должна была принять участие сестра Ким. Седюк, одетый в камуфляжный пиджак, с желтым платком на шее, подкараулил звездную пару в толпе. Как только Кардашьян вышла из машины, Седюк приблизился к ней, дернул за волосы и попытался повалить на землю. Охрана звезды среагировала вовремя, подхватив ее и оградив от дальнейших посягательств. Но настроение Кардашьян явно было подпорчено. Как сообщают европейские издания, Седюк пока не задержан.

Седюк подкараулил звездную пару в толпе. Фото: Instagram.

Седюк подкараулил звездную пару в толпе. Фото: Instagram.

- Надеюсь, Ким не пострадала, - прокомментировал Седюк британской Daily Mail, - Она богиня, я не хотел причинить ей вред.

У скандального пранкера – солидный «послужной список». 30 мая в Лос-Анджелесе он напал на Брэда Питта во время премьеры фильма «Малефисента». Прежде чем охрана успела отреагировать, Седюк успел ударить Питта по лицу. Плечистые охранники быстро скрутили украинца, при этом в пылу борьбы с нападавшего сползли штаны, явив камерам папарацци трусы, разукрашенные пингвинами. Секьюрити увели пранкера с красной дорожки и сдали полиции. На Седюка надели наручники и увезли в участок. К счастью, Брэд сильно не пострадал: оплеуха киевского фрика не оставила видимых следов на лице артиста. То, что с Питтом все в порядке позже подтвердили прессе и представители звезды. Инцидент произошел на глазах всей семьи Питта: кроме Анджелины Джоли на одну из самых значимых для съёмочной группы «Малефисенты» премьер пришли родственники пары – отец Анджелины актер Джон Войт, ее брат Джеймс Хейвен, родители Брэда. Гражданские супруги так же привели в кинотеатр «El Capitan» пятерых детей, даже самых маленьких. После этого инцидента Седюка, во-первых, уволили из редакции телеканала «1+1», а, во-вторых, отправили на скамбю подсудимых. Суд Лос-Анджелеса запретил Седюку приближаться к Питту и Джоли, а также посещать любые шоу, премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Лос-Анджелесе.

Кардашьян с мужем приехали на показ , в котором должна была принять участие сестра Ким.

Кардашьян с мужем приехали на показ , в котором должна была принять участие сестра Ким.

Фото: SPLASH NEWS

Ранее в середине мая Седюк устроил скандал на красной дорожке Каннского кинофестиваля во время премьеры мультфильма «Как приручить дракона-2». Звезда сериала «Ugly betty» («Дурнушка Бетти», российский аналог – «Не родись красивой») Америка Феррера пришла на премьеру в белоснежном платье с пышной юбкой. Оно-то и стало невольным виновником неприятного происшествия. В разгар вечера Седюк на четвереньках подполз к позировавшим на красной дорожке звёздам. Мужчина остановился рядом со стоящей к нему спиной Феррерой, приподнял подол платья Америки и засунул голову к ней под юбку. Актриса явно не ожидала нападения: она в изумлении обернулась и не могла поверить своим глазам. Подоспевшая охрана быстро скрутила дебошира и сдала его французской полиции.

Виталий Седюк выжидает удобный момент, чтобы напась на Кардашьян.

Виталий Седюк выжидает удобный момент, чтобы напась на Кардашьян.

Фото: SPLASH NEWS

В январе этого года на красной дорожке премии Гильдии актеров Седюк встал на колени перед звездой "Мальчишника в Вегасе" Брэдли Купером и попытался прикоснуться к его ширинке. Тот же самый трюк фрик проделал в феврале в Санта-Барбаре во время местного кинофестиваля: украинец упал на колени перед Леонардо Ди Каприо и прижался лицом к его брюкам. Позже на Нью-Йоркской неделе моды Седюк вышел на подиум в леопардовых стрингах и в короне с изображением Ди Каприо. 5 мая 2014 года на Нью-Йоркском балу Института костюма Виталий продефилировал перед собравшимися на мероприятие знаменитостями в розовых стрингах.

Звездная пара явно не ожидала нападения.

Звездная пара явно не ожидала нападения.

Фото: SPLASH NEWS

В мае 2012 года голливудский актер Уилл Смит ударил журналиста во время презентации фильма «Люди в черном – 3» в Москве. Седюк подошел к актеру, положил руку ему на плечо и попытался поцеловать. Сначала Смит обнял корреспондента канала «1+1», однако поцелуи ему не понравились, и он оттолкнул Седюка, а затем ударил его по щеке тыльной стороной левой ладони.

В феврале 2013 года Седюк прорвался на сцену церемонии вручения премий Grammy в тот момент, когда Дженнифер Лопес вручала золотую статуэтку лучшей певице года Адель. Ожидая тогда приговора американского суда, журналист попытался проникнуть на вручение премии "Оскар" в костюме белого лебедя. Седюку грозил штраф в 5 тысяч долларов, или полгода заключения. Но на последнем заседании в июне 2013 года американский суд снял все обвинения. Правда, журналисту дали три года испытательного срока, который он постоянно нарушал.

В июле этого года пранкер извинился перед знаменитостями и пообещал покинуть США. По словам Седюка, он навсегда покончил со своими розыгрышами. 25-летний шоумен планировал перебраться в Лондон и стать моделью.

- По правде говоря, я меняю свою жизнь, – приводили слова скандального украинца The Hollywood Reporter. - Я бы хотел извиниться перед знаменитостями, которым пришлось столкнуться с моими выходками, и поблагодарить их за то, что все это время они проявляли ко мне терпимость, – отметил Седюк. Он подчеркнул, что мотивация его розыгрышей всегда была «позитивной».