Премия Рунета-2020
Казань
+16°
Boom metrics
Общество5 октября 2014 22:04

Школьники своему «Учителю года-2014»: мы верили, держали кулачки!

Несколько часов назад стало известно о победе Аллы Головенькиной во всероссийском конкурсе педагогов. В эти минуты Алла Николаевна принимает поздравления...
Алла Головенькина получает награду из рук Ольги Голодец и принимает поздравления от министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова. 
Фото: РИА Новости

Алла Головенькина получает награду из рук Ольги Голодец и принимает поздравления от министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова. Фото: РИА Новости

Об уникальной программе Аллы Головенькиной «Комсомолка» писала накануне. Вечером 4 октября 2014 года мы тоже «держали кулачки», надеясь на гран-при... Признаемся, мы не ждали чуда - просто были уверены, Алла Головенькина достойна победы, а значит, все у нас получится. И получилось: педагог Нурлатской школы №1 - абсолютный победитель конкурса «Учитель года - 2014». Главный приз — Большого хрустального пеликана, Алле Николаевне вручила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец. А пока идет церемония награждения, личная страничка учительницы биологии Аллы Николаевна в социальной сети наполняется поздравлениями:

«...Поздравляю Вас с Победой! Вы Действительно достойны звания "Учитель года"! Очень рада за Вас! Хороший подарок ко Дню Учителя!...», - пишет ученица Галия Мирзагалимова.

«...Алла Николаевна, поздравляю Вас от всей души! Я восхищён! Очень рад и горд, что занимался с таким педагогом! Желаю Вам и дальше покорять вершины!...» - теплые слова от Никиты Оберника.

«...Примите наши самые искренние поздравления с победой !!! Мы очень ждали, верили и держали кулачки! Вы - замечательный учитель!», - Оля Логинова не может сдержать эмоций.

Кстати, «Комсомолке» удалось поговорить с Аллой Николаевной лично. По «горячим следам» мы составили ТОП-5 профессиональных секретов нашей героини.