Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2014 21:31

Пэрис Хилтон выставила в интернет свои эротические снимки в стиле «садо-мазо»

Похоже, наследница миллиардов уже не знает, чем заняться и куда тратить деньги.
Фото: Instagram/parishilton

Фото: Instagram/parishilton

На этот раз для съемок себя любимой светская львица заказала знаменитого фотографа Рэни Салиба. А делать и поправлять макияж по время съемок под софитами позвала не менее известного стилиста Марка Су Джен. Действо проходило в одной из квартир девушки в самом центре Лос-Анджелеса.

33-летняя Пэрис натянула до бедер высокие сапоги и облачилась в женское белье для сексуальных игр: кожаный купальник и перчатки до локтя. Похоже, красавица начиталась "Пятьдесят оттенков серого".

Съемка, кстати, обошлась ей в $14 000.

Фото: Instagram/parishilton

Фото: Instagram/parishilton

Это не первая экстравагантная трата заработанных дедом, основателем сети отелей Hilton, денег. Несколько дней назад она заплатила $13 000 за крошечного померанского шпица. На эти деньги можно было бы накупить еды на несколько месяцев для какого-нибудь питомника или приюта для бездомных животных. Однако девушка, между прочим, защитница животных, распорядилась деньгами... так, как распорядилась.

Фото: Instagram/parishilton

Фото: Instagram/parishilton

Кстати, несколько лет назад наследница гостиничной империи разделась догола ради съемки рекламы новой марки шампанского. «Rich Prosecco». Золотая банка с шипучим напитком вдохновила фотографа на создание нового образа: обнаженная светская львица, покрытая позолотой, возлежит в пикантной позе посреди пустыни.

Фото: Instagram/parishilton

Фото: Instagram/parishilton

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пэрис Хилтон угрожает Линдсей Лохан расправой

На днях Баррон Хилтон, младший брат актрисы, певицы и фотомодели Пэрис, выложил в Инстаграм фото с ранами на лице. Произошла драка, о подробностях которой он не рассказал. Только заявил, что спровоцировала ее Линдсей Лохан (ДАЛЕЕ)

Пэрис Хилтон заложила именную звезду в подмосковных Мытищах

Телеведущая, певица и модель посетила подмосковные Мытищи. Там она приняла участие в церемонии открытия звезды ее имени (подмосковная «Аллея звезд» находится в торгово-развлекательном центре «Июнь»). При этом блондинка не обделила вниманием своих поклонников: она раздала автографы всем желающим. «Встретила Пэрис Хилтон. Ничего необычного. Это же Мытищи», написала потом @Nastia_Milka (ДАЛЕЕ)