Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды9 октября 2014 12:29

Звезда "Каникул в Мексике" Вэл Никольский: "Жена бросила меня ради Макса Фадеева!"

Участник популярного проекта рассказал "КП" о том, как шоу-бизнес разрушил его семью
Однако сказка о большой и светлой любви закончилась вместе с телепроектом и выигранными деньгами

Однако сказка о большой и светлой любви закончилась вместе с телепроектом и выигранными деньгами

Совсем недавно СМИ пестрели заголовками: "Лена Темникова покинула группу "Серебро", а на ее место пришла некая Полина Фаворская". Практически никто не разглядел в новенькой солистке участницу скандального реалити "Каникулы в Мексике", жену победителя проекта Вэла Никольского - Полину Наливалкину. А ведь пару сезонов назад они вместе били все рекорды популярности: шумно скандалили в эфире, мирились, признавались в любви и даже поженились в рамках телепроекта. К алтарю их вела Виктория Боня, невеста была обворожительна, а жених ронял скупые мужские слезы. Еще бы! Ведь его чувства были настолько сильны, что ради девушки своей мечты он отказался от сотрудничества с Филиппом Киркоровым. Зрители оценили такое благородство и отдали Никольскому финальный приз – миллион рублей.

Однако сказка о большой и светлой любви закончилась вместе с телепроектом и выигранными деньгами. После того, как был потрачен последний призовой рубль, Наливалкина вновь возжелала вернуться под блеск софитов. Супруг поначалу даже поддержал ее в этом начинании.

К алтарю их вела Виктория Боня, невеста была обворожительна, а жених ронял скупые мужские слезы

К алтарю их вела Виктория Боня, невеста была обворожительна, а жених ронял скупые мужские слезы

- Я решил временно забыть о своих амбициях и выступить в роли продюсера Полины, -рассказал "КП" Вэл. - Я придумал концепцию ее сольного проекта, начал вкладываться в запись песен, покупать дорогие аранжировки. На это ушло достаточно много моего времени, сил и денег. Знал бы, чем это закончится, я пальцем о палец бы не ударил!

По словам Никольского, он даже не предполагал, что его супруга мечтает работать вместе с Максимом Фадеевым и серьезно претендует на вакантное место в популярной группе.

- Полина тайно пошла на кастинг, успешно пройдя его, подписала контракт и даже сменила фамилию, не сказав мне об этом, - посетовал в разговоре с корреспондентом "КП" Никольский. - Я был в шоке, когда узнал, что она без меня радуется этому событию со своими друзьями. Можно же было просто сказать, я бы с ней искренне разделил радость события, ведь работать с таким именитым продюсером как Макс Фадеев - большая честь. Полина держала меня в полном неведении, я чисто случайно догадался о том, что что-то происходит, увидев чехол с символикой группы "Серебро" на ее телефоне!

Филипп Киркоров предупреждал Вэла насчет реальных перспектив их с Полиной отношений

Филипп Киркоров предупреждал Вэла насчет реальных перспектив их с Полиной отношений

Никольский поделился с "КП", мол, в какой-то момент жена изменилась до неузнаваемости – стала высокомерной и раздражительной. А в последнее время и вовсе перестала общаться с Вэлом.

- Когда я вижу Полину на концертах, она меня просто не замечает. Бесполезно к ней подходить, охрана и менеджмент к ней не подпустят, - переживает Вэл. - Я решил как-то встретить ее на вокзале, меня вытолкнули из машины, мои чувства оголены, я так хотел ее увидеть, просто поговорить! Никогда не думал, что та девушка, в которую я вкладывал душу и воспевал перед миллионами телезрителей, станет так себя вести. К тому же, я думаю, что Макс Фадеев против наших отношений. Не секрет, что я готовил Полину к большой сцене, написал ей много сольных песен и дуэтов. К тому же, я медийная личность. Поверьте, был бы я простым парнем - вопросов бы не было.

Пока Полина наслаждается протекцией известного продюсера, Вэл так же не бездействует, он создал эпатажную музыкальную группу под названием «Klizma» и планирует гастрольный тур. Удивительно, но в свое время Филипп Киркоров предупреждал Вэла насчет реальных перспектив их с Полиной отношений. Что ж, как говорится, любовь слепа.