Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
В мире11 ноября 2014 11:10

Галантность Путина удивила CNN

Журналисты американской телекомпании обратили внимание на один из эпизодов саммита
Источник:kp.ru
Пользователи соцсетей принялись активно обсуждать галантность Владимира Путина.

Пользователи соцсетей принялись активно обсуждать галантность Владимира Путина.

Фото: СОЦСЕТИ

Накануне вечером участники саммита собрались посмотреть фейерверк. Владимир Путин, сидевший рядом с супругой китайского лидера, накинул на ее плечи шаль. Первая леди КНР улыбнулась, но буквально через минуту передала накидку одному из охранников.

На этом, казалось бы, незначительном эпизоде, решили заострить внимание журналисты CNN. Они разместили фото на офицальной страничке телеканала в Twitter, сопроводив его таким комментарием: «Общение посредством шали. Вот что случилось, когда Путин попытался обогреть первую леди КНР». А пользователи соцсетей принялись активно обсуждать галантность Владимира Путина.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Владимир Путин: «Прыжки курса рубля скоро прекратятся»

...Главный зал Национального конгресс-центра (а он вмещает не менее трех тысяч человек) был в понедельник забит до отказа: участники саммита АТЭС ждали Владимира Путина. Да и объявленная повестка - "Что значит для России Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР)" - вызывала у собравшихся жгучий интерес. Оратор, который бодрой походкой прошел на сцену, ожиданий собравшихся не обманул. Вот только несколько изречений Российского президента, которые я расположил в этом репортаже "по рейтингу" - в зависимости от того, насколько продолжительными аплодисментами они были встречены...(читайте далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Путин похлопал Обаму по плечу

...Когда в Москве было только четыре утра (разница во времени с Пекином пять часов), в пригороде китайской столицы - в международном конгресс-центре "Яньциху", уже стали собираться лидеры государств и правительств Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) - участники саммита АТЭС (читайте далее)