Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Авто14 ноября 2014 10:20

Lexus объявил цены на купе RC

Автомобили «живьем» появятся в начале года.
Японская компания объявила российские цены на заднеприводное купе RC. Фото Lexus.

Японская компания объявила российские цены на заднеприводное купе RC. Фото Lexus.

Японская компания объявила российские цены на заднеприводное купе Lexus RC. По сути, это модель IS в 2-дверном исполнении. Под капотом - 3,5-литровый бензиновый V6 мощностью в 317 л. с. КПП - 8-ступенчатая автоматическая.

Автомобиль будет доступен на нашем рынке в четырех комплектациях - Executive, Luxury 1, Luxury 2 и F Sport - по цене от 2 378 000 рублей. В базовом оснащении - 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные передние фары и дневные ходовые огни. Кожаные сиденья с подогревом и электрорегулировкой поясничной подпоры у водителя, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, аудиосистема с 6-ю динамиками, кожаный мультируль, 4,2-дюймовый цветной дисплей на панели приборов, круиз-контроль.

По сути, это модель IS, но в 2-дверном исполнении. Фото Lexus.

По сути, это модель IS, но в 2-дверном исполнении. Фото Lexus.

Комплектация Luxury (2 720 000 рублей) дополнительно включает 18-дюймовые легкосплавные диски, передние и задние датчики парковки, люк с электроприводом, навигационная система и аудиосистема Mark Levinson.

RC 350 F Sport внешне отличается 19-дюймовыми легкосплавными дисками и другим оформлением передней части кузова. Цена - 2 842 000 рублей.

Слушайте ежедневную программу «Автомобили» на Радио «КП».

Присоединяйтесь к группе автомобилистов ВКонтакте.