Премия Рунета-2020
Волгоград
+15°
Boom metrics
Происшествия14 ноября 2014 15:18

В Волгограде охранники супермаркета сломали челюсть покупательнице

Девушку заподозрили в краже коньяка [видео]
В Волгограде охранники «Радежа» сломали челюсть покупательнице

В Волгограде охранники «Радежа» сломали челюсть покупательнице

Фото: кадр с камеры видеонаблюдения

Якобы украденный коньяк из 19-летней Снежаны Маликовой выбивали металлической арматурой и дубинками. Девушку били, пока она не потеряла сознание. Только после этого охранники вызвали «скорую». С тяжелыми травмами Снежану доставили в больницу.

13 ноября девушка вместе со своим другом пришла в магазин «Радеж» по улице Рихарда Зорге в Краснооктябрьском районе Волгограда. Молодые люди взяли хлеб, пачку пельменей и направились к кассе. После того как девушка расплатилась за покупку, к паре подошел охранник.

- Он попросил нас проследовать за ним и вытащить все из карманов. Провел в подсобное помещение и включил нам запись с камеры видеонаблюдения, где видно, что мы стоим около ликероводочного отдела, откуда пропала бутылка коньяка. Я ему сказала, здесь же видно, что мы ничего не берем, на что охранник начал меня избивать, - рассказала «Комсомолке» Снежана.

По словам девушки, один охранник бил ее кулаками, а второй избивал друга металлической арматурой по ногам. Потом приехали сотрудники ЧОП и охранники, вооружившись дубинками, продолжили истязать покупателей.

Медики поставили Снежане диагноз: сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти слева, ушиб правого коленного сустава.

- Девушка написала заявление в полицию. По факту организована проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.