Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 августа 2016 23:31

Марат Башаров не знал про откровенные фотосессии, в которых участвовала его жена

Об этом "КП" рассказала директор актера Елизавета Круцко [фото, видео]
Татьяна Зимняя
Фотографии для эротических журналов, на которых во всей красе жена Марата Башарова Екатерина Архарова, взволновали интернет-сообщество

Фотографии для эротических журналов, на которых во всей красе жена Марата Башарова Екатерина Архарова, взволновали интернет-сообщество

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Фотографии для эротических журналов, на которых во всей красе жена Марата Башарова Екатерина Архарова, взволновали интернет-сообщество.

Оказывается, в 90-х годах итальянские читатели эротических журналов, зрители фильмов для взрослых и любители «клубнички» знали ее под игривым именем Катюша Копнина...

Хороша же наша Катя! И куда смотрел Марат, когда на ней женился? Неужели был не в курсе ее прошлой жизни? Примерно такие комментарии оставляют на сайте «КП» читатели. А, может, Башаров заказал статью с двусмысленными фото в свое оправдание, мол, не зря бил жену? Этот вопрос без обиняков мы и задали директору актера, его бывшей жене, Елизавете Круцко.

- Мне сказали, что в Интернете появились какие-то интересные фото. Я их не видела, поскольку нахожусь на съемках в Крыму. А здесь не очень хороший Интернет. Марат сейчас тоже в экспедиции на съемках, - сказала нам Елизавета. - Я Катю очень плохо знаю и не в курсе того, что было в ее жизни. Но думаю, что и Марат не знает про киносъемки и откровенные фотосессии, в которых Катя принимала участие. Мы с ним об этом не говорили. С другой стороны, она же актриса...

Под именем Катюша Копнина супругу Башарова знали читатели итальянских эротических журналов, зрители фильмов для взрослых и любители прочей «клубнички».

Под именем Катюша Копнина супругу Башарова знали читатели итальянских эротических журналов, зрители фильмов для взрослых и любители прочей «клубнички».

Но больше всего меня возмущает, что многие думают: это я сбросила фотографии в Интернет. Я не собираюсь раздувать конфликт. Меня поразило заявление Екатерины Архаровой в программе «Пусть говорят» на 1-м канале, что именно я первая рассказала, что ее избил Марат, мол, от меня ушла информация. Мне даже хочется после этих слов посмотреть Кате в глаза. Какой смысл мне порочить Марата?! Я же с ним работаю. Когда мне позвонили журналисты, они уже знали о конфликте между Маратом и Катей во всех подробностях.

Грустно, что в этой истории столько лжи! Но я привыкла, как только что-то негативное случается, все валят на меня. Кому-то это очень удобно.

ПОДРОБНОСТИ

Жена Марата Башарова снималась в эротических фотосессиях и фильмах

Скандал с избиением Екатерины Архаровой, жестоко изувеченной в ходе домашней ссоры супругом Маратом Башаровым, получил неожиданное продолжение. В интервью телеведущему Андрею Малахову в его программе «Пусть говорят» пострадавшая актриса рассказала о безоблачном прошлом и удачной карьере, которую она строила в Италии, куда в свое время уехали ее родители (читайте далее)

КСТАТИ

Избитая жена Башарова подает на развод

Историю любви актера Марата Башарова и его коллеги, племянницы Эммануила Виторгана Екатерины Архаровой, обсуждала вся страна. В марте этого года артисты познакомились в соцсетях, а в июне поженились. Оба говорили о любви с первого взгляда. Для 39-летней Архаровой это первый брак, а Башаров уже был женат на своем директоре Елизавете Круцко и воспитывает дочь Амели (читайте далее)