Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды12 января 2015 15:50

Звезды оплакивают легендарную Образцову: «Машина времени не жалеет никого»

В своих блогах отечественные знаменитости вспоминают великую певицу
Оплакивает Образцову и певица Лолита Милявская

Оплакивает Образцову и певица Лолита Милявская

Фото: СОЦСЕТИ

- Нет. Не хочу в это верить! Такого не может быть! Дорогая наша, любимая, неповторимая! Скорбим всем миром! - написал на своей страничке в соцсетях жених Анны Нетребко тенор Юсиф Эйвазов, выложив совместное фото с Еленой Образцовой.

- Она была так счастлива в тот вечер. Мы ее запомним такой НАВСЕГДА! Царствия Небесного!-прокомментировал фото жених Нетребко.

Выразил соболезнования семье Образцовой в своем Инстаграме и певец Стас Михайлов.

- Вот и еще одна страница, еще одной жизни перевернута… - написал Михайлов. -Не стало великой Образцовой…Машина времени не жалеет никого… В минуты утраты особенно остро начинаешь ощущать временность всего происходящего, суетность… Для чего мы живем??? Вся наша жизнь долгая дорога к вечности… Встреча с Создателем… Отчет за вверенное нам на земле… У нее была яркая и насыщенная жизнь, она останется в наших сердцах… Прими ее душу, Господь, в обители свои…

Супруга певца Инна Михайлова тоже посвятила легендарной диве пост в своем Инстаграме: «Ушла от нас Царица оперной сцены Жаль. Еще два месяца назад имела честь ее видеть. Царствие небесное..»

Звезды оплакивают легендарную Образцову

Звезды оплакивают легендарную Образцову

Фото: СОЦСЕТИ

Оплакивает Образцову и певица Лолита Милявская.

- Как часто мы говорим о невосполнимой утрате... Эта утрата действительно невосполнима, - поделилась с поклонниками Лолита.- В моей памяти Вы навсегда останетесь не только Великой певицей, но и невероятно жизнерадостным человеком, который умел рассказывать анекдоты. Царство Небесное Вам, Елена Васильевна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла лучшая в мире Кармен

Всего два месяца назад Елена Васильевна дала концерт в Большом театре. Свой последний концерт. Но тогда этого никто не мог предположить. Это был юбилейный и праздничный вечер к ее 75-летию, которое актриса отметила в июле. Елена Васильевна пела партию графини из «Пиковой дамы». Наверное, она уже неважно себя чувствовала. Ей помогли выйти на сцену. Усадили в парадное кресло. А сцена, как известно, лечит. Вместо запланированной одной партии, она на бис исполнила еще несколько. Зал не давал ей уйти. Как будто бы чувствовал, что слушают этот завораживающий голос лучшей Кармен всех времен, великолепной Нормы и таинственной Графини, в последний раз (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Иосиф Кобзон: «Лена плакала и просила забрать ее домой в Россию»

Сегодня, 12 января, ушла из жизни великая русская оперная певица Елена Образцова. Она умерла на 76 году жизни от лейкемии, заболевания крови в той форме, перед которой врачи оказались бессильны. Иосиф Давыдович Кобзон был одним из последних коллег, кто общался с Еленой Владимировной Образцовой незадолго до ее ухода. О том, какой была эта встреча, он рассказал «Комсомольской правде» (подробности)