Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2015 14:29

Рената Литвинова показала школьницу Земфиру

Актриса прилетела в Уфу, откуда родом ее близкая подруга
Земфира и Рената Литвинова.

Земфира и Рената Литвинова.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Рената Литвинова последнее время частенько передвигается по миру. Но больше всего времени проводит в Париже - во Франции учится ее дочь Ульяна. Но и про нашу бескрайнюю Родину не забывает.

Несколько часов назад актриса прилетела в Уфу, откуда родом ее близкая подруга, Земфира. Судя по всему, сейчас девушки заняты тем, что разбирают архивы певицы. Результатом этого стало появление фотографии будущей артистки в Инстаграме Ренаты.

В Инстаргаме Литвиновой появилось фото юной Земфиры.

В Инстаргаме Литвиновой появилось фото юной Земфиры.

Фото: СОЦСЕТИ

«Из архивов - одиннадцатиклассница Земфира Рамазанова», - подписала Литвинова черно-белое фото. Многие заметили, что за минувшие десятилетия Земфира практически не изменилась. Разве что, стрижка стала помоднее, да взгляд острее. Теперь читатели Инстаграма актрисы требуют фотографию «одиннадцатиклассницы Ренаты Ливиновой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рената Литвинова выложила в Instagram фото задумчивой Земфиры

Звезда отечественного кинематографа, актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова на своей личной страничке в Instagram в очередной раз выложила фото Земфиры.

Но, вопреки своей манере подписывать фото, этот снимок остался без подписи. Действительно, смайлики и теги не потребовались, снимок и так набрал несколько тысяч «лайков» и множество комментариев (подробности)