Премия Рунета-2020
Псков
+2°
Boom metrics
Звезды29 апреля 2015 6:45

Конкурсантки "Миссис Псков" не только красивые, но и умные

Галина Макарова, к примеру, получила три высших образования

На конкурс «Миссис Псков 2015» собрались самые разные девушки. В этом можно легко убедиться, посмотрев на профессии и места работы наших барышень. В списке участниц - несколько генеральных директоров, домохозяйка, госслужащие, а также художница, маляр-штукатур и сотрудник опеки.

Добавим сюда девушку-официанта с высшим инженерным образованием, ведущего специалиста службы пожаротушения, преподавателя биологии и ведущего специалиста пенсионного фонда. Несколько девушек работают в банковской сфере. А вот Мария Гаврилова, находящаяся в декрете, из банка решила уйти и переучиться на кондитера.

У некоторых наших девушек по два высших образования, а у Галины Макаровой в 28 лет их целых три! Это "муниципальное управление", "юридическое" и "юридическая психология". Сейчас она работает старшим клиентским менеджером отдела продаж по крупному и среднему бизнесу в банке.

- Первое высшее образование я пошла получать после школы, когда обычно ещё не понимаешь, чем хочешь заниматься. А вот второе и третье образования помогают в работе и в жизни, - рассказывает Галина. - Юриспруденция и психология – это то, с чем сталкиваешься каждый день. Были даже мысли пойти в аспирантуру, но пока на это чисто физически не хватает времени.

Познакомиться со страничками всех участниц конкурса можно здесь: