Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Общество14 мая 2015 13:30

Рамзан Кадыров сравнил свадьбу чеченского полицейского и 17-летней девушки с браком Пугачевой и Галкина

Глава Чечни прокомментировал шумиху, разгоревшуюся в российских СМИ
Источник:kp.ru
Рамзан Кадыров и Нажуд Гучигов. Фото: Instagram.

Рамзан Кадыров и Нажуд Гучигов. Фото: Instagram.

Глава Чечни прокомментировал шумиху вокруг свадьбы руководителя отдела полиции 47-летнего Нажуда Гучигова и 17-летней школьницы Луизы Гойлабиевой.

- Любви все возрасты покорны. Многие знают Виктора Ерофеева. Умный, мудрый человек. Жена младше на 40 лет, - написал Рамзан Кадыров в своем Instagram. - А Андрей Кончаловский старше супруги на 36 лет. Владимир Шаинский всего лишь на 41 год. Градский на 33 года, Гордон на 30 лет, Дибров на 31 год. А всеми любимая Алла Пугачева взяла себе в мужья Максима Галкина, который младше на 27 лет. И счастливы! Никого это не возмущает, никто не требует проверок от СК и прокуратуры.

Как отметил глава Чечни, сейчас "СМИ черпают новости из горного села Байтарки".

- Они забыли о ценах на нефть, событиях в Йемене, землетрясении в Непале, убитом подростками в Москве пенсионере, лесных пожарах, рождении наследницы британского престола. Луиза Гойлабиева и Нажуд Гучигов решили сыграть свадьбу, - пишет Рамзан Кадыров. - Разница в возрасте 30 лет. Родители девушки благословили этот союз. Но не тут-то было. Некая газета призывает защитить Луизу! Публикации напичканы ложью. Якобы девушка не согласна, родители против.

По словам Рамзана Кадырова, Луиза и ее родители возмущены вторжением в личную жизнь.

- Они спрашивают, почему все спокойно воспринимают, когда публичные люди, мелькающие ежедневно на экране, живут как хотят, а Луиза и Нажуд не имеют на это право. Оставьте людей в покое, - написал глава Чечни. - Они в состоянии решить свои вопросы, а там, где нужна будет помощь, есть закон!

Рамзан Кадыров также опроверг слухи о том, что министр печати Шаид Жамалдаев уволен в связи с публикациями в СМИ о предстоящей свадьбе.

- На самом деле Жамалдаев переходит на работу в парламент ЧР. Об этом он просил неоднократно. Шумиха заказана какими-то господами либералами, - подвел итог глава Чечни. - Время покажет, кто именно всё это проплатил, в интересах кого поднята буря в стакане воды. Хочу огорчить тех, кто это организовал. Цели вы не достигли!