Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
О РАЗНОМ20 мая 2015 8:48

Московский ОМОН снял ролик в поддержку Полины Гагариной на "Евровидении"

Удачи певице желают действующие бойцы спецназа, ветераны и даже... служебные собаки [видео]
Источник:kp.ru
На щитах строя бойцов ОМОН написано: "Россия, вперед!". Фото: YOUTUBE

На щитах строя бойцов ОМОН написано: "Россия, вперед!". Фото: YOUTUBE

Певица Полина Гагарина стартовала в полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение". Россиянка исполнила на концертной площадке в Вене песню "A million voices".

Удачи Полине в дальнейшем желают не только многочисленные поклонники, слушатели и коллеги. Накануне полуфинала в Сети появился ролик в поддержку исполнительницы, который сняли... бойцы московского ОМОН!

Столичный омоновцы поддержали Полину Гагарину. Фото: YOUTUBE

Столичный омоновцы поддержали Полину Гагарину. Фото: YOUTUBE

В этом видео мелькают бойцы полицейского спецназа. Лист бумаги с пожеланием победы - в руках ветерана милиции. Надпись "Удачи" трогательно выносит на таком же листе служебный пес. Выигравший поединок боксер протягивает к камере перчатки, на которых выведено имя певицы.

А на щитах строя бойцов написано: "Россия, вперед!". Получилось красиво. Впрочем, лучше один раз увидеть...

- Сотрудники московского ОМОНа и "Офицеры России" не понаслышке знают, как необходима крепкая опора и уверенность в своих силах в тот момент, когда являешься представителем своего государства, - говорится в заявлении столичной полиции. - Вместе мы решили поддержать Полину Гагарину перед ее выступлением. И пускай, в нашем видеоролике бойцов не миллион, но мы верим, что граждане России присоединятся к этому доброму посланию, и мы все вместе скажем: "Полина, мы с тобой!".

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Пугачева просила передать Полине Гагариной, что она гордится ее выступлением»

19-го мая в Вене прошел первый полуфинал "Евровидения". Мы, конечно же, волновались - не повернется ли к нам Европа своей нетолерантной стороной, не отомстит ли за нашу самость, не включив россиянку в финал? Несмотря на то, что и песня у нас сильная, и Гагарина тут объективно - любимица публики, могло случиться все, что угодно. Но все таки музыка победила политику (подробности)