Спорт23 августа 2016 23:12

Россия вышла в финал чемпионата мира по хоккею, разгромив США 4:0

Завтра в решающей игре турнира мы сразимся с Канадой
Источник:kp.ru
Александр Овечкин "похоронил" сборную США в полуфинале чемпионата мира по хоккею.

На чемпионате мира по хоккею в Праге завершился второй полуфинал, в котором играли команды США и России. Наша команда добилась в невероятно тяжелом поединке победы над североамериканцами со счетом 4-0.

Два периода команды не могли открыть счет, и лишь в середине третьего периода Сергей Мозякин отправил первую шайбу в ворота США. После этого последовали три точных броска Овечкина, Щипачева и Малкина.

Наша команда завтра сыграет в решающей встрече турнира с самым грозным соперником, которого только можно представить - Канадой. Матч начнется в 21:45 по московскому времени.