Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество2 июня 2015 4:12

СК начал проверку Собчак по подозрению в оскорблении чувств верующих

Ксения в облачении священника с бородой вызвала общественный резонанс
СК начал проверку Собчак по подозрению в оскорблении чувств верующих
Фото: из Инстаграма Ксении Собчак

СК начал проверку Собчак по подозрению в оскорблении чувств верующих Фото: из Инстаграма Ксении Собчак

В отношении теле- и радиоведущей Ксении Собчак главное следственное управление СК России по городу Москве начало проверку по подозрению в оскорблении чувств верующих.

Об этом юрист Ярослав Михайлов, проживающий в Кировской области, поведал миру в своем Facebook.

Дело в том, что в конце апреля этого года Собчак опубликовала в Instagram фотографию, где она запечатлена в одеянии православного священника, причем с бородой.

Таким образом она сообщила своим подписчикам, что вместе с Красовским готовит чудесный репортаж для журнала "Сноб".

А 30 апреля Ярослав Михайлов написал жалобу в Следственный комитет.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ксения Собчак — о своем фото в бикини: «Все равно напишут «фу, какая жирная» или лаконично - «лошадь»

"Вот это жизнь: 10 процентов тратит на работу, 90 процентов - на отдых!» - прокомменитровал как-то очередной отпускной снимок Ксении Собчак один из читателей ее микроблога. И действительно, на райских курортах телеведущая бывает чуть ли не чаще, чем в Москве. Не так давно Ксения посетила Каннский кинофестиваль, где она (исключительно по работе) отдыхала на роскошной яхте российского олигарха. Майские праздники теледива вместе с мужем провела на Сейшелах. В апреле Собчак слетала в Цюрих, в Тбилиси, а так же провела неделю в испанской клинике для похудения, расположенной возле Аликанте. И вот теперь Ксения на три дня улетела на Мальдивы (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак в Каннах плавает на яхте опального российского олигарха

Телеведущая оконфузилась во время ужина с голливудскими звездами [фото]

Ни один праздник жизни не обходится без Ксении Собчак — включая Каннский фестиваль. Телеведущая прибыла на Лазурный берег, чтобы принять участие в главном светском событии кинофорума — вечеринке благотворительного фонда AmFar. Этот прием проводится ежегодно в рамках Каннского фестиваля и собирает самых известных звезд Голливуда и шоу-бизнеса, политиков, бизнесменов и просто состоятельных людей, готовых пожертвовать внушительные суммы на исследования по борьбе со СПИДом. Гостями вечеринки вчера вечером стали Леонардо Ди Каприо, Ирина Шейк, Ева Лонгория, Рита Ора, Антонио Бандерас, Эдриан Броуди, Серена Уильямс и многие другие звезды (подробности)