Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество17 июня 2015 13:37

Почему Жанна Фриске ушла в расцвете лет?

Наш колумнист рассказывает о воздействиях сил природы на нашу жизнь
У Жанны, рожденной в июле, в энергии света и так уже имеющей в связи с этом потенциал к аутоимунным процессам, работа в шоу-бизнесе явилась катализатором внутренних процессов и превратила свет в огонь

У Жанны, рожденной в июле, в энергии света и так уже имеющей в связи с этом потенциал к аутоимунным процессам, работа в шоу-бизнесе явилась катализатором внутренних процессов и превратила свет в огонь

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Получил много вопросов в связи с уходом Жанны Фриске.

Народ интересуется, как такое было возможно? Почему? Почему человек уходит в расцвете лет? Часть моих читателей почему-то решила, что это зависть со стороны менее успешных представителей шоу-бизнеса, часть склонялась к мысли, что это роль ведьмы в фильме "Ночной дозор" привела к печальным последствиям и приводила примеры экранизации "Мастера и Маргариты", во время съемок которого актеры испытывали некое воздействие. Некоторые решили, что это просто карма, судьба. Да, судьба в нашей жизни имеет немаловажное значение, но у человека всегда есть выбор.

Сегодня я решил немного рассказать о том, как взаимодействие сил природы влияет на нас. В качестве примера я приведу весьма известных и успешных людей, судьба которых достаточно ярко отображает воздействие профессии на продолжительность жизни. Если кто помнит, в своих лекциях я говорил, что мы рождаемся с определенным набором энергий, которые зашифрованы в наших датах рождения. Этот штрих-код - наша тактико-техническая характеристика. Он определяет наши способности и и по нему можно вычислить, не напрягая интуицию, опасные аспекты бытия. Любой вид деятельности, так же как и человек, имеет определенный набор характеристик и эти характеристики влияют на человека, который этим видом деятельности занимается. В некоторых случаях рабочие моменты усиливают человека, в некоторых - разрушают. И именно поэтому я выделяю выбор профессии как важнейший элемент успешного и гармоничного существования человека.

Я возьму для примера троих людей: двое уже ушли из этой жизни, а один человек еще жив.

Стивен Пол «Стив» Джобс (англ. Steven Paul "Steve" Jobs; 24 февраля 1955). Вы все его знаете, он многое успел сделать для человечества в плане коммуникаций. Природа наделила его высоким уровнем интуиции и детским любопытством, приправленным бесстрашием.

Второй персонаж Анджели́на Джоли́ Питт (англ. Angelina Jolie Pitt, при рождении Войт; род. 4 июня 1975, Лос-Анджелес). Великолепная актриса, с уникальной душевной пластикой и умом мыслителя.

И наша дорогая Жанна Фриске (8 июля 1974, Москва, СССР — 15 июня 2015). Крайне волевой и сильный человек, не имеющий в принципе энергетики слуги и шута, преодолевшая свою энергию захватчика территорий и ставшая звездой экрана. Что общего в судьбе этих людей? Код! Год их рождения заканчивается на цифры 5 и 4. Это не просто цифры, это характеристика, указывающая на принадлежность их носителей к категории творческих людей. Эти цифры отражают способность активно поглощать и отражать зеленый спектр или, как говорят китайские эзотерики - это носители энергии растений. Второе, что их объединяет - это то, что все они работали в сфере высоких энергий, коммуникаций, действующих на основе электрического сигнала, на энергии огня! Что будет, если рядом с растением постоянно поддерживать огонь и не допускать наступление ночи? Растение будет страдать от высоких температур и ему будет крайне сложно выжить в таких условиях.

Первый персонаж продержался достаточно долго, он родился в феврале, а февральская энергетика - это энергетика воды и испарить эту воду быстро невозможно и Джобсу удалось удержаться в этой жизни достаточно долго, но все же он в статистику средней продолжительности жизни не уложился.

Джоли, как человек, склонный к медицине, забила тревогу весьма своевременно и старается продлить свой земной путь.

У Жанны, рожденной в июле, в энергии света и так уже имеющей в связи с этим потенциал к аутоимунным процессам, работа в шоу-бизнесе явилась катализатором внутренних процессов и превратила свет в огонь.

Все трое - очень яркие люди, но яркость костра зависит от силы огня. И огонь для них оказался роковым. Можно ли было избежать его воздействия или как-то оградить себя? Можно! В случае с актрисами - это уход на театральную сцену, не в кино, а именно в театр. Там только свет и практически нет огня. В случае с Джобсом - периодический отдых на востоке, в джунглях, проживание в деревянных домах, и во всех трех случаях специализированная диета, создающая защитный кокон, позволяющий работать в опасной профессии как в неком скафандре.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Прощание с Жанной Фриске: очередь поклонников растянулась на километр

Одними из первых с певицей пришли проститься ее родственники

Москва прощается с российской певицей Жанной Фриске, которая во вторник скончалась от рака головного мозга. Поклонники до последнего верили в выздоровление любимой артистки, но ей становилось все хуже и хуже. Два месяца назад она потеряла зрение, практически никого не узнавала, а последние дни своей жизни была в коме. (подробности)

КСТАТИ

На сайте Жанны Фриске можно отправить письмо близким певицы

Каждый может оставить свое послание семье

Сегодня сайт Жанны Фриске был полностью реструктуризирован. Его закрыли и заново открыли, но уже не в качестве информационного ресурса о жизни Жанны, как было еще сегодня утром. А как своеобразную стену памяти. (подробности)